Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte lila
Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
120,00 €
Versandkostenfrei
Heys Xtrak - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. (lavender)
Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 39cm x 53cm x 23cm 42 l, lila (lavender), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer TSA S
2-4 Werktage
137,00 €
Versand ab 5,95 €
Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte lavender Herren
1-3 Werktage
149,99 €
149.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
HEYS Xtrak Trolley 21" S Lavender
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
6 Varianten ab 118,40 €
Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte schwarz
120,00 €
koffer.com
Versandkostenfrei
Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte silberfarben
139,22 €
koffer.com
Versandkostenfrei