Heys Xtrak - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. (rose gold)
HEYS Xtrak Trolley 21" S Rose Gold
Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Heys X Trak 4-Rollen Kabinentrolley 53 cm
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
6 Varianten ab 118,40 €
Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte schwarz
120,00 €
koffer.com
Versandkostenfrei
Heys Xtrak - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. (lavender)
120,00 €
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte silberfarben
139,22 €
koffer.com
Versandkostenfrei