Suche
Heys Xtrak 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte roségold

Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, atmosphere, 66 cm" Gr. B/H/T: 45 cm x 66 cm x 30 cm 77 l, beige (atmosphere) Koffer Hartschalenkoffer (56244548-0)

Heys Xtrak 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte roségold

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
136,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 45cm x 66cm x 30cm 77 l, beige (atmosphere), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer TS

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-4 Werktage
148,76 €
Versand ab 5,95 €

Heys Xtrak 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte atmosphere Herren

1-3 Werktage
169,99 €
169.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

HEYS Xtrak Trolley 26" M Atmosphere

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Heys Xtrak 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte roségold

Günstigstes Angebot

roségold, 100% Polycarbonat, 45 cm x 29.5 cm x 66 cm
136,00 €
1 Werktag
koffer.com