Suche
Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 39cm x 53cm x 23cm 42 l, blau (icy blau), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer TSA S

Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, 53 cm" Gr. B/H/T: 39 cm x 53 cm x 23 cm 42 l, blau (icy blue) Koffer (36034455-0) icy blue

Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 39cm x 53cm x 23cm 42 l, blau (icy blau), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer TSA S

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-4 Werktage
118,40 €
Versand ab 5,95 €

Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte blau

1 Werktag
142,99 €
Versandkostenfrei

Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte icy blue Herren

1-3 Werktage
142,99 €
142.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

HEYS Xtrak Trolley 21" S Icy Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 39cm x 53cm x 23cm 42 l, blau (icy blau), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer TSA S

Günstigstes Angebot

Der Koffer »Xtrak« von Heys im coolen Metall-Look besticht nicht nur mit seinem stilvollen Design, sondern auch mit seiner hochwertigen Verarbeitung. Die Metall-Eckenschützer und seitlichen Standfüße schützen den Koffer vor Schäden. Die Tragegriffe oben und seitlich, die 360°-Doppelrollen und das voll versenkbare, arretierbare Trolleygestänge erhöhen den Komfort und die Handhabung des Koffers zusätzlich. Das stilvolle und voll gefütterte Innenleben des Koffers ist ausgestattet mit einem Kreuzspanngurt, einer Reißverschlusstasche und einer Reißverschlusstrennwand mit aufgesetzten Reißverschlussfächern. Das Gepäck ist mit einem TSA-Zahlenschloss gut gesichert. Der Hartschalen-Trolley »Xtrak« ist die ideale Wahl für einen ausgedehnten Urlaub oder eine Geschäftsreise., Optik/Stil: Stil: festlich, Farbbezeichnung: icy blue, Farbe: Farbhinweise: Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Maßangabe
118,40 €
2-4 Werktage
baur.de