Suche
Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX schwarz/neblige Nacht

Günstigster Preis
2-5 Werktage
113,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Clifton 9 GTX Herren 42 2/3 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX (wasserdicht, reflektierende details) blau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 2/3 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,40 €
Versand ab 5,50 €

Hoka Herren Clifton 9 GTX - Größe: EU 42.6 blau

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 9 GTX blau EU 42.6

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 9 GORE-TEX Schuhe für Herren in Black/Foggy Night Größe 42 2/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 9 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 9 GTX Sneaker

Auf Lager
225,61 €
Versand ab 21,58 €
Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX schwarz/neblige Nacht

Günstigstes Angebot

Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX black/foggy night sind die ideale Lösung für Läufer, die Komfort und Leistung beim Training auf Asphalt suchen. Hergestellt aus atmungsaktivem Mesh, garantieren sie eine hervorragende Belüftung, wodurch der Fuß auch bei intensiver Belastung trocken und komfortabel bleibt. Der Standard-Schaftschnitt sorgt für eine optimale Passform, und die verwendeten Materialien stammen aus Recycling, was den ökologischen Aspekt des Produkts unterstreicht. Fortschrittliche Technologien für Anspruchsvolle Die Herren-Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX black/foggy night sind mit einer Reihe moderner Technologien ausgestattet. GORE-TEX® bietet Schutz vor Wasser, was das Laufen bei unterschiedlichen Wetterbedingungen ohne Sorge vor Durchnässung ermöglicht. Der Einsatz von CMEVA-Schaum in der Zwischensohle garantiert hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit, was den Komfort bei jedem Schritt erhöht. Zusätzlich unterstützt die J-Frame™-Technologie die Stabilisierung des Fußes u
113,99 €
2-5 Werktage

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
87,99 €
9 Preise
Versand ab 3,99 €
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €