Suche
2Wander SPINNER 55/20 EXP159909-grau

Samsonite 2Wander Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 40/46 Liter - 55x40x20/23 cm - metallic stone

2Wander SPINNER 55/20 EXP159909-grau

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Metallic Stone

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer XS (Handgepäck) Metallic Stone

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander SPINNER 55/20 EXP Metallic Stone

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 20cm 40 l, weiß (metallic stone), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (21221417-0) metall

Günstigster Preis
2-4 Werktage
259,00 €
Versand ab 5,95 €
2Wander SPINNER 55/20 EXP159909-grau

Günstigstes Angebot

Mit der Samsonite Kollektion 2Wander reist du mit Charakter und Komfort. Ihr markantes, selbsttragendes Design mit klaren Kanten nutzt den vorhandenen Platz optimal aus und schafft ein großzügiges Innenvolumen, das sich durch eine Erweiterungsfunktion flexibel vergrößern lässt. So findest du genügend Raum für Kleidung, Reiseaccessoires und persönliche Dinge, die unterwegs nicht fehlen dürfen. Die robusten Koffer der Serie sind auf maximale Beweglichkeit ausgelegt. Besonders große, weich laufende Suspension-Rollen garantieren bei den Check-in-Größen ein stabiles und leises Rollen auf unterschiedlichsten Böden und lassen sich bei Bedarf einfach austauschen.Auch das Innenleben überzeugt durch clevere Organisationselemente mit erweiterbarem Trennpolster und variablen Fächern, die das Packen angenehm übersichtlich machen. Samsonite setzt bei der 2Wander Serie auf Langlebigkeit und verantwo...
259,00 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Ähnliche Produkte

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Matt Graphite
259,00 €
3 Preise
stilwahl.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer XS (Handgepäck) Matt Brown
259,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei