Suche
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer XS (Handgepäck) Metallic Terracotta

Samsonite 2Wander Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 40/46 Liter - 55x40x20/23 cm - metallic terracotta

Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer XS (Handgepäck) Metallic Terracotta

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander SPINNER 55/20 EXP Metallic Terracotta

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 40/46 Liter - 55x40x20/23 cm - metallic terracotta

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

2Wander SPINNER 55/20 EXP159909-orange

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 20cm 40 l, rot (metallic terracotta), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (58343149-0) me

Günstigster Preis
2-4 Werktage
259,00 €
Versand ab 5,95 €
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer XS (Handgepäck) Metallic Terracotta

Günstigstes Angebot

Design, das Fernweh weckt Der Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer ist eine Einladung, die Welt mit Stil zu entdecken. Klare Linien, edle matte und metallische Finishes sowie eine nahezu architektonische Silhouette definieren seinen Auftritt. Erhältlich in diesen kuratierten Farben: Matt Graphite Matt Sage Khaki Matt Brown Metallic Stone Metallic Terracotta Die fein kuratierte Farbpalette unterstreicht Ihren persönlichen Reisestil und verleiht jedem Aufbruch den Hauch von Exklusivität, den Sie erwarten. Leicht, widerstandsfähig, clever organisiert Die Schale aus Polycarbonat steht für beeindruckende Robustheit bei geringem Eigengewicht - ideal für Vielflieger und Familien, die auf langlebige Qualität setzen. Stöße, enge Gepäckfächer und der pulsierende Takt moderner Reisen meistert der 2Wander souverän und schützt dabei zuverlässig Ihre Wertstücke. Im Inneren sorgt pflegeleichtes PET für eine angenehme Haptik und strukturierte Ordnung, damit alles seinen Platz findet und Sie
259,00 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Matt Graphite
259,00 €
3 Preise
stilwahl.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer XS (Handgepäck) Matt Brown
259,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei