Suche
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop grey in Größe:41 1/3

Handball Spezial Schuh Grey Two / Cream White / Cloud White 41 1/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop grey in Größe:41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Sepzial Sneaker Grey/White Grau EU41 1/3

1-4 arbeitstage lieferzeit
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial IF7086, Sneakers - 41 1/3 EU

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Handball Spezial IF7086, Sneakers - 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
209,99 €
Versand ab 6,90 €

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:39 1/3 Braun
99,00 €
10 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 2/3 Braun
99,00 €
9 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Handball Spezial Schuh Earth Strata / Off White / Gum 46
109,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop grey in Größe:41 1/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Handball Spezial wurde in den 70er Jahren für schnelle Spielzüge im Handball entwickelt. In dieser Version kommt er mit einem Obermaterial aus strukturiertem Wildleder und einer Außensohle aus Naturkautschuk. - Schnürsenkel - Synthetisches Futter - Außensohle aus Naturkautschuk
109,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com