Suche
Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Sneaker 44 blau tuerkis

adidas Handball Spezial "DFB" Deutschland (collegiate navy / footwear white) - 44

Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Sneaker 44 blau tuerkis

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Sneaker 43 1/3 blau tuerkis

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Deutschland Handball Spezial Sneaker Unisex (Blau 9,5 44 EU)

2-4 Werktage
94,95 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HAND SPEZIAL CONAVY - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Sneaker 44 blau tuerkis

Günstigstes Angebot

Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Der Handball Spezial ist ein altehrwürdiger Klassiker. Ursprünglich für Elite-Handballer entwickelt, haben sie sich inzwischen zu einem Lifestyle-Schuh entwickelt. Das flache Profil und das Spezial Branding machen diese Schuhe sofort unverwechselbar. Vintage-Charme trifft auf modernen Komfort in der weichen Gummiaußensohle mit Trefoil-Profil, das das reiche adidas Erbe würdigt. Das Obermaterial aus gewalktem Leder mit Nubuk-Overlays verleiht deinem Look einen Hauch von Luxus, während subtile Details wie die strukturierten Schnürsenkel diesem beliebten Klassiker neuen Reiz verleihen. Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder Synthetische Einlegesohle Gummiaußensohle
94,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
8 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei