Suche
Hamilton Khaki Field Mechanical NEW-2929

Hamilton Uhren - KHAKI FIELD - H69439931 grün

3,7 (3)

Hamilton Khaki Field Mechanical NEW-2929

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
531,25 €
Versandkostenfrei

Hamilton Herren Automatikuhr Khaki Field 38mm

Auf Lager
575,00 €
Versandkostenfrei

Hamilton Uhren - KHAKI FIELD - H69439931 grün

1-3 Werktage
625,00 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Mechanical NEW-2929

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusedurchmesser: 38mm Breite des Armbands: 20mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Handaufzug Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 bar (50m) Zusammenfassung: Die Hamilton Khaki Field Mechanical (Artikelnummer: H69439931) ist eine Neuauflage der 1960er Jahre und bleibt dem militärischen Erbe treu. Mit einem dunklen Zifferblatt, leuchtenden Ziffern und einem langlebigen NATO-Armband ist sie eine zuverlässige und stilvolle Wahl. Tragekomfort: Das Textilarmband und die kompakte Größe sorgen für einen angenehmen Tragekomfort, der den ganzen Tag über anhält, während das Handaufzug-Uhrwerk eine reibungslose Leistung gewährleistet. Farbdetails: Schwarz Résumé: Die Hamilton Khaki Field Mechanical (Artikelnummer: H69439931) ist eine moderne Interpretation eines klassischen Designs. Ihre Qualität, Stil und Zuverlässigkeit machen sie zu einer einzigartigen Wahl für Abenteurer und Uhrenliebhaber. Geschichte: Die Khaki Field Mechanical ist eine Hommage an die militärische Tradition von
531,25 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 38 mm Edelstahlgehäuse für vielfältige Handgelenke
• Mechanisches Handaufzugswerk für präzise Zeitmessung
• Wasserdicht bis 50 m – ideal für Outdoor-Aktivitäten

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Aviation X-Wind Auto Chrono H77616533
1.653,25 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Aviation Pilot Day Date Auto H64615735
905,25 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Aviation Converter Auto Chrono H76746140
2.365,00 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Khaki Navy Scuba GMT
1.355,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,7 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.de Kunde

Nach 4 Monaten Nutzung ist die Uhr einfach stehen geblieben. Und ich muss mich jetzt um die Reparatur kümmern bei einem lizensierten Hamilton-Partner.Nicht zu empfehlen

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Uhr mit Historie. Sehr schöne Proportionen und Material/Farbmix . Trägt sich sehr angenehm. Für mich die ultimative Military Watch. Preis/Leistung OK. Schnelle Lieferung.

via trustami