Suche
Hamilton Khaki Aviation X-Wind Auto NEW-3486

Hamilton Khaki Aviation X-Wind Auto Chrono H77616533

Hamilton Khaki Aviation X-Wind Auto NEW-3486

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
1.653,25 €
Versandkostenfrei

Hamilton Herrenuhr Automatik Khaki X-Wind Auto Chrono Braun/Schwarz H77616533

Auf Lager
1.744,49 €
Versand ab 5,95 €
Hamilton Khaki Aviation X-Wind Auto NEW-3486

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusedimension: 44mm Breite des Armbands: 22mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik (Kaliber: H-21) Anzeige: Stunden, Minuten, Sekunden, Datum Wasserdichtigkeit: 10 bar (100m) Zusammenfassung: Die Hamilton Khaki Aviation X-Wind (Artikelnummer: H77616533) ist eine innovative und präzise Fliegeruhr, die mit einem Driftwinkelrechner ausgestattet ist. Sie war auch im Film Independence Day: Resurgence (2016) zu sehen und wurde von Jake Morrison, gespielt von Liam Hemsworth, getragen. Tragekomfort: Das Rindlederarmband mit H-Buckle-Schließe bietet einen hervorragenden Tragekomfort und passt sich dem Handgelenk optimal an. Die Uhr ist auch für den täglichen Gebrauch geeignet und macht als perfekter Copilot am Boden eine gute Figur. Farbdetails: Schwarz Résumé: Die Hamilton Khaki Aviation X-Wind (Artikelnummer: H77616533) kombiniert technische Innovation mit einem markanten Design. Sie ist ein unverzichtbarer Begleiter für Piloten und Fliegerbegeisterte, die Wert auf Präzi
1.653,25 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Automatikwerk: Keine Batterie erforderlich.
• Robustes Edelstahlgehäuse: Langlebig und stilvoll.
• Wasserdicht bis 100 Meter: Ideal für Alltag und Sport.

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Aviation Pilot Day Date Auto H64615735
905,25 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Aviation X-Wind Auto NEW-3486
1.653,25 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Aviation Converter Auto Chrono H76746140
2.365,00 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Aviation Pilot Day Date Auto H64635560
913,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei