Suche
Hamilton Khaki Aviation Pilot Day Date NEW-2927

Herrenuhr Hamilton Khaki Pilot Day/Date Automatik 42mm mit schwarzem Zifferblatt und Edelstahlarmband H64615135

Hamilton Khaki Aviation Pilot Day Date NEW-2927

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
973,25 €
Versandkostenfrei

Hamilton Uhren - Khaki Aviation - H64615135 silber

1-3 Werktage
1.145,00 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Aviation Pilot Day Date NEW-2927

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusedurchmesser: 42mm Breite des Armbands: 20mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar (100m) Zusammenfassung: Die Hamilton Khaki Aviation Pilot Day Date (Artikelnummer: H64615135) ist eine Hommage an die Pionierpiloten des 20. Jahrhunderts. Mit modernen Materialien, einem Automatikwerk und einem 42-mm-Gehäuse vereint sie Vintage-Flair mit zeitgemäßem Design. Tragekomfort: Das Edelstahlarmband und die perfekte Proportionierung des Gehäuses sorgen für einen angenehmen Tragekomfort, auch bei langem Tragen. Farbdetails: Schwarz Résumé: Die Hamilton Khaki Aviation Pilot Day Date (Artikelnummer: H64615135) ist nicht nur eine Uhr, sondern ein Stück Geschichte am Handgelenk. Ihr zeitloses Design und ihre modernen Funktionen machen sie zu einem einzigartigen Begleiter für jeden Tag. Geschichte: Die Khaki Aviation Kollektion von Hamilton ist inspiriert von der Luftfahrt und erinnert an die glorreichen Tage der Pionierpiloten. Die Kha
973,25 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki King Herrenuhr Automatik Edelstahl H64455133
743,50 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Hamilton Herrenuhr Automatik Khaki Navy Scuba Auto Stahl/Schwarz H82335131
823,40 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Hamilton Herren Analog Quarz Armbanduhr Khaki Navy Scuba
740,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Hamilton Herrenuhr Automatik Khaki Navy Scuba Auto Stahl/Grün H82375161
823,40 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Hamilton Herrenuhr Automatik Khaki Navy Scuba Auto 43 mm H82505150
950,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei