Suche
Hamilton Khaki Field NEW-2926

Hamilton Khaki Field Auto 42mm H70555533

4,5 (53)

Hamilton Khaki Field NEW-2926

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
633,25 €
Versandkostenfrei

Hamilton Uhren - Khaki Field - H70555533 silber

1-3 Werktage
745,00 €
Versandkostenfrei

Hamilton HerrenArmbanduhr Analog Automatik Leder H70555533

Auf Lager
745,00 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field NEW-2926

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusedurchmesser: 42mm Breite des Armbands: 22mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar (100m) Zusammenfassung: Die Hamilton Khaki Field Auto (Artikelnummer: H70555533) ist ein zeitloser Begleiter für jede Herausforderung. Mit ihrem robusten Edelstahlgehäuse, dem langlebigen Automatikwerk und dem eleganten schwarzen Zifferblatt bietet sie Funktionalität und Stil in einem. Tragekomfort: Das Rindlederarmband und die perfekte Passform machen das Tragen der Khaki Field Auto zu einem angenehmen Erlebnis, egal ob im Alltag oder bei Abenteuern in der Natur. Farbdetails: Schwarz Résumé: Die Hamilton Khaki Field Auto (Artikelnummer: H70555533) ist eine moderne Interpretation der robusten Militäruhr. Mit ihrem authentischen Design und hochwertigen Materialien ist sie ein einzigartiger Zeitmesser für jeden, der Wert auf Stil und Funktion legt. Geschichte: Die Khaki Field Kollektion von Hamilton ist eine Hommage an die Militäruhren der V
633,25 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Automatisches Aufzugssystem für mühelosen Komfort.
• Wasserdicht bis 100 Meter für vielseitige Nutzung.
• Robustes Edelstahlgehäuse schützt vor Kratzern.

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Field Auto 38mm "Call of Duty - Special Edition" H70475930
786,25 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Expedition Auto 37mm H70225130
1.015,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Uhren - Khaki Field - H70605540 blau
745,00 €
2 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Quartz Herrenuhr 38 cm H69401940
374,00 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Murph Automatik H70405710
845,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

53 Bewertungen
5 Sterne
40
4 Sterne
8
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
3
Amazon.es Kunde

Mir hat die erhaltene Uhr sehr gut gefallen.

via trustami

Amazon.com Kunde

Schöne Uhr. Ich liebe das Sichtfenster auf der Rückseite. Nach zwei Wochen liege ich nur bei +20s gegenüber NIST, also mehr als genau genug. Ich schwanke, ob ich nicht doch die 38mm hätte nehmen sollen, aber mit dem Kauf bin ich zufrieden. Einziger Punkt, der eine 5-Sterne-Bewertung verhindert: es i…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ich benutze diese Uhr seit zwei Jahren. Solange man sie jeden Morgen aufzieht, hält sie die Zeit mit bemerkenswerter Genauigkeit. Ich liebe den transparenten Gehäuseboden, der es mir erlaubt, das Werk in Aktion zu sehen. Wird mit einem attraktiven Lederband geliefert. Für alle, die digitale Uhren la…

via trustami

Amazon.com Kunde

Wenn Sie das lesen, wissen Sie schon, dass es eine tolle Uhr ist. Ich habe die 38-mm-Variante zurückgeschickt (ich habe es ausprobiert, aber sie fühlte sich einfach zu klein an). Die 42 mm sitzt perfekt an meinem 7,5" Handgelenk. Zum Verkäufer (WatchMaxx): Die Uhr kam früher als erwartet an, was ein…

via trustami