Suche
Hamilton Khaki Field Auto 38 mm Call of Duty H70475930

Hamilton Khaki Field Auto 38mm "Call of Duty - Special Edition" H70475930

Hamilton Khaki Field Auto 38 mm Call of Duty H70475930

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
786,25 €
Versandkostenfrei

Hamilton Uhren - Call of Duty Limited Edition (5000Stk.) - H70475930 grün

1-3 Werktage
925,00 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Auto 38 mm Call of Duty H70475930

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 38 mm Breite des Armbands: 20 mm Glas: Saphir Uhrwerk: Automatik (H-10) Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar (100 m) Zusammenfassung Die Hamilton Khaki Field Auto 38 mm Call of Duty (Artikelnummer: H70475930) vereint Schweizer Präzision, taktische Robustheit und Gaming-inspirierte Ästhetik in einer limitierten Sonderedition. Diese Hamilton Khaki Field Auto 38 mm Call of Duty präsentiert ein schwarzes Zifferblatt mit strukturierten Oberflächen, Zeigern mit Super-LumiNova® und ein widerstandsfähiges Edelstahlgehäuse, das perfekt zum militärischen Charakter passt. Das exklusive «Call of Duty»-Emblem auf dem Gehäuseboden sowie die limitierte Stückzahl von 5.000 Exemplaren machen diese Uhr besonders begehrt. Mit dem H-10 Automatikwerk und 80 Stunden Gangreserve beweist die Hamilton Khaki Field Auto 38 mm Call of Duty eindrucksvoll ihre Leistungsstärke - eine Hommage an Präzision, Adventure und ikonisches Design. Tragekomfort Die Hamilton Khaki Fie
786,25 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Field Expedition Auto 37mm H70225130
1.015,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Uhren - Khaki Field - H70605540 blau
745,00 €
2 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Quartz Herrenuhr 38 cm H69401940
374,00 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Murph Automatik H70405710
845,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Auto 42mm H70555533
633,25 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei