Suche
Hamilton Khaki Field Expedition NEW-3403

Hamilton Khaki Field Expedition Auto 37mm H70225130

Hamilton Khaki Field Expedition NEW-3403

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
1.015,75 €
Versandkostenfrei

Hamilton Uhren - KHAKI EXPEDITION A37-SCH-BRC - H70225130 silber

1-3 Werktage
1.195,00 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Expedition NEW-3403

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusedurchmesser: 37mm Breite des Armbands: 20mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar (100m) Zusammenfassung: Die Hamilton Khaki Field Expedition Uhr (Artikelnummer: H70225130) ist perfekt für Outdoor-Abenteuer geeignet. Mit einem Kompassdesign und einem 37-mm-Edelstahlgehäuse mit passendem Armband ist sie für jedes Terrain gerüstet. Tragekomfort: Das Edelstahlarmband und die verschraubte Krone bieten einen bequemen Sitz und schützen das Uhrwerk bei allen Wetterbedingungen. Farbdetails: Schwarz Résumé: Die Hamilton Khaki Field Expedition Uhr (Artikelnummer: H70225130) zeichnet sich durch ihr robustes Design und ihre Funktionalität aus, die sie zu einer einzigartigen Wahl für Abenteurer macht. Geschichte: Die Hamilton Khaki Field Expedition ist Teil der Khaki Field Kollektion und bietet die Qualität und Zuverlässigkeit, die Hamilton seit Jahrzehnten auszeichnet.
1.015,75 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Field Auto 38mm "Call of Duty - Special Edition" H70475930
786,25 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Uhren - Khaki Field - H70605540 blau
745,00 €
2 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Quartz Herrenuhr 38 cm H69401940
374,00 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Murph Automatik H70405710
845,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Auto 42mm H70555533
633,25 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei