Suche
Hamilton Khaki Field Mechanical NEW-3644

Hamilton Khaki Field Mechanical 38mm H69409930

Hamilton Khaki Field Mechanical NEW-3644

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
590,75 €
Versandkostenfrei

Hamilton Armbanduhr Khaki Field Mechanical 38 mm Grau/Schwarz H69409930

Auf Lager
689,04 €
Versand ab 5,95 €
Hamilton Khaki Field Mechanical NEW-3644

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 38mm Breite des Armbands: 20mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Handaufzug (Kaliber: H-50) Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 bar (50m) Zusammenfassung Die Hamilton Khaki Field Mechanical (Artikelnummer: H69409930) vereint einen subtilen Militärstil mit modernster Handaufzugstechnologie. Mit ihrem exklusiven H-50 Uhrwerk und dem robusten Design ist sie bereit für jedes Abenteuer. Tragekomfort Die Khaki Field Mechanical (Artikelnummer: H69409930) bietet dank ihres Textilarmbands und der Dornschließe einen angenehmen Tragekomfort. Mit einem Durchmesser von 38mm und einer Anstoßbreite von 20mm passt sie sich perfekt an jedes Handgelenk an. Farbdetails Schwarz Résumé Die Hamilton Khaki Field Mechanical (Artikelnummer: H69409930) ist nicht nur eine Uhr, sondern ein Statement. Ihr schwarz-graues Farbschema und das robuste Design machen sie zu einem einzigartigen Begleiter für Abenteurer und Liebhaber des Militärstils. Mit ihrem exklusiven H-50 Handaufzugswer
590,75 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises mechanisches Uhrwerk: Zuverlässig und langlebig.
• Handaufzug: Traditionelles Uhrmacherhandwerk erleben.
• Wasserdicht bis 50 Meter: Ideal für feuchte Umgebungen.

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Field Auto 38mm "Call of Duty - Special Edition" H70475930
786,25 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Expedition Auto 37mm H70225130
1.015,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Titanium Auto H70575733
1.015,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Uhren - Khaki Field - H70605540 blau
745,00 €
2 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Quartz Herrenuhr 38 cm H69401940
374,00 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei