Suche
Hamilton Khaki Field King NEW-3568

Hamilton Khaki Field King Auto H64455133

Hamilton Khaki Field King NEW-3568

Günstigster Gesamtpreis
HAMILTON_15 (15 % Rabatt auf Hamilton-Produkte gültig bis zum 31.12.)
Lieferung in 1-3 Werktagen
701,25 €
Versandkostenfrei

Hamilton Khaki King Herrenuhr Automatik Edelstahl H64455133

Auf Lager
743,50 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field King NEW-3568

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 40mm Breite des Armbands: 20mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik (Kaliber: H-40) Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 bar (50m) Zusammenfassung Die Hamilton Khaki Field King (Artikelnummer: H64455133) kombiniert militärischen Stil mit moderner Uhrmacherkunst. Mit ihrem markanten schwarzen Zifferblatt und dem robusten Edelstahlgehäuse ist sie eine Hommage an die militärische Vergangenheit. Tragekomfort Die Khaki Field King (Artikelnummer: H64455133) bietet dank ihres Edelstahlarmbands und der Faltschließe einen hohen Tragekomfort. Mit einem Gehäusedurchmesser von 40mm und einer Dicke von 11.15mm sitzt sie angenehm am Handgelenk und ist bereit für den Alltag. Farbdetails Schwarz Résumé Die Hamilton Khaki Field King (Artikelnummer: H64455133) ist mehr als nur eine Uhr - sie ist eine Hommage an die Militärtradition und ein Statement für Stil und Funktion. Mit ihrem markanten Design und dem zuverlässigen Automatikwerk ist sie der perfekte Begleiter f
701,25 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Automatisches Uhrwerk für müheloses Tragen.
• Wasserdicht bis 100 Meter für nasse Abenteuer.
• Schickes Design mit hochwertigem Edelstahlgehäuse.

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Field Auto 38mm "Call of Duty - Special Edition" H70475930
786,25 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Expedition Auto 37mm H70225130
1.015,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Uhren - Khaki Field - H70605540 blau
745,00 €
2 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Quartz Herrenuhr 38 cm H69401940
374,00 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Murph Automatik H70405710
845,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei