Suche
Hamilton Herren Analog Handaufzug Armbanduhr Khaki Field Mechanical

Hamilton Khaki Field H69529133 Herren Automatikuhr 80h Gangreserve

Hamilton Herren Analog Handaufzug Armbanduhr Khaki Field Mechanical

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
565,00 €
Versandkostenfrei

Hamilton Khaki Field Mechanical H69529133

Lieferung in 1-3 Werktagen
692,00 €
Versandkostenfrei
Hamilton Herren Analog Handaufzug Armbanduhr Khaki Field Mechanical

Günstigstes Angebot

H-FUENFZIG HANDAUFZUGWERK ACHTZIG STUNDEN: Hamiltons H-50-Kaliber mit 80 Stunden Gangreserve und handwerklicher Aufzugsroutine verbindet mechanisches Erbe mit moderner Alltagstauglichkeit MILITARY FIELD WATCH ERBE: Das 42mm Edelstahlgehäuse, schwarzes Zifferblatt mit weißen Ziffern und Edelstahlarmband zitieren das klassische Militärfeld-Uhrendesign der Hamilton-Geschichte SAPHIRGLAS SCHWEIZER QUALITÄT: Kratzfestes Saphirglas schützt das Zifferblatt dauerhaft vor Alltagsabrieb - Swiss Made-Zertifizierung bürgt für höchste Gangpräzision HANDAUFZUG JEDEN TAG: Der Handaufzugsrhythmus schafft eine bewusste tägliche Verbindung zur Uhr - für alle, die mechanische Uhrmacherei als gelebtes Ritual erleben möchten FÜNF-BAR WASSERDICHT: Mit 5-bar Wasserdichtigkeit und robustem Edelstahlgehäuse ist die Khaki Field Mechanical ein verlässlicher Begleiter für Outdoor, Reisen und den Alltag
565,00 €
Unknown
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Field Auto 38mm "Call of Duty - Special Edition" H70475930
786,25 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Expedition Auto 37mm H70225130
1.015,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Uhren - Khaki Field - H70605540 blau
745,00 €
2 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Quartz Herrenuhr 38 cm H69401940
374,00 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Murph Automatik H70405710
845,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei