Suche
Hamilton Khaki Field Automatikuhr 38mm H70455133

Hamilton Khaki Field Auto 38mm H70455133

4,6 (50)

Hamilton Khaki Field Automatikuhr 38mm H70455133

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
643,51 €
Versand ab 5,95 €

Hamilton Uhren - Khaki Field Auto - H70455133 silber

1-3 Werktage
825,00 €
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Automatikuhr 38mm H70455133

Günstigstes Angebot

Ziffernblattfarbe: schwarz Armbandmaterial: Edelstahl Silber Wasserdichtigkeit: 10 bar Funktion: Datum Gehäusedurchmesser: 38mm
643,51 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hamilton Khaki Field Auto 38mm "Call of Duty - Special Edition" H70475930
786,25 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Expedition Auto 37mm H70225130
1.015,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Titanium Auto H70575733
1.015,75 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Hamilton Uhren - Khaki Field - H70605540 blau
745,00 €
2 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Hamilton Khaki Field Quartz Herrenuhr 38 cm H69401940
374,00 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

50 Bewertungen
5 Sterne
41
4 Sterne
1
3 Sterne
6
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.it Kunde

Wunderschöne Uhr in jeder Hinsicht mit offizieller Hamilton-Garantie mit Kaufdatum.... Ich habe Rezensionen gelesen, die sagen, es gäbe keine Garantie.... Vielleicht waren das private Verkäufer; ich habe bei Amazon (Verkäufer) gekauft. Ich kann sie empfehlen.

via trustami

Amazon.it Kunde

Traditionsmarke, hervorragende Sportuhr mit Metallarmband, guter Verschluss, schön anzusehen und zu tragen.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ich liebe die Marke Hamilton, und ich LIEBE diese Uhr absolut!!! Sie ist eine perfekte Fieldwatch (vom Typ Rolex Explorer), mit beeindruckender Qualität, ohne wahnsinnig teuer zu sein!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Tolle Uhr, aber die Originalverpackung des Herstellers war bereits geöffnet, obwohl das Produkt neu ist. Der Schutzfilm auf dem Glas wurde entfernt und dann schlecht wieder angebracht. Ich habe keine gebrauchte Uhr gekauft... Das macht das Erlebnis zwiespältig...

via trustami