Suche
Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Burgund Bordeaux, rot red

Hama Laptoptasche Silvan 15,6–16,2" – Business, leicht, mit Fächern – Bordeaux

Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Burgund Bordeaux, rot red

Günstigster Preis
Auf Lager
28,61 €
Versand ab 6,90 €

Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Burgund Bordeaux, rot red

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,08 €
Versandkostenfrei

Hama Laptop-Tasche Silvan. rot

Auf Lager, Lieferung in 2-4 Werktagen
30,85 €
Versand ab 6,99 €

Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Burgund Bordeaux, rot red

Auf Lager
36,32 €
Versandkostenfrei

Hama Silvan Laptoptasche 15,6`-16,2`, rot, nachhaltig - 4047443522115

8-14 Werktage
36,46 €
Versandkostenfrei

Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Burgund Bordeaux, rot red

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Hama Laptop-Tasche Silvan, nachhaltig, von 40 - 41 cm (15,6-16,2), Bordeaux (00222063)

Lieferzeit 1-3 Werktage
42,45 €
Versandkostenfrei

Hama 00222063

Lieferzeit 1-3 Werktage
42,46 €
Versandkostenfrei

Hama 00222063

Lieferzeit 1-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

HAMA Silvan 13.3"-14.1" Laptop-Tasche, grün/beige
32,49 €
5 Preise
allesfuerzuhause.de
Versand ab 6,99 €
Hama Laptoptasche Silvan 15,6–16,2 Zoll Business, leicht mit Fächern – Curry Gelb
13,52 €
11 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 2,95 €
Hama 00222023 Laptoptasche 41,1 cm (16.2") Rucksack Schwarz, Braun
40,66 €
13 Preise
metro.de/marktplatz
Versandkostenfrei
Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Burgund Bordeaux, rot red

Günstigstes Angebot

· Perfekte Ordnung: Speziell gepolstertes Laptopfach (15.6-16.2 Zoll) und zahlreiche Fächer für Zubehör; Perfektes Raum- und Sicherheitsmanagement. · Komfort und Leichtgewicht: leichte Materialien, ergonomische Griffe und verstellbarer Schultergurt; täglicher Komfort ohne zusätzliche Gewicht. · Sicherheit in jeder Situation: Die Doppelpolsterung schützt vor Stößen, während die gummierten Ecken der Tasche für Stabilität und Rutschschutz sorgen. · Funktionalität für unterwegs: Gürtel zur Befestigung der Tasche am Koffer und wasserabweisendes Material; perfekter Schutz vor Regen und Flecken · Eleganz und Umweltbewusstsein: Klassisches Aussehen, Recyclingmaterialien und FSC-zertifizierte Verpackung; stilvolles Aussehen und Sorge für den Planeten.
28,61 €
Auf Lager
Amazon Marketplace