Suche
HAMA Silvan 34 - 36 cm (13.3"-14.1") Laptoptasche Umhängetasche für Universal Recyceltes Polyurethan, Beige

Hama Laptoptasche 13.3-14.1 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Burgund Bordeaux, rot red

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,16 €
Versandkostenfrei

HAMA Silvan 34 - 36 cm (13.3"-14.1") Laptoptasche Umhängetasche für Universal Recyceltes Polyurethan, Beige

Günstigster Preis
1 Werktage
23,16 €
Versand ab 2,99 €

HAMA Silvan 34 - 36 cm (13.3"-14.1") Laptoptasche Umhängetasche für Universal Recyceltes Polyurethan, Beige

Günstigster Preis
1 Werktage
23,16 €
Versand ab 2,99 €

Hama Laptop-Tasche Silvan rot

Auf Lager, Lieferung in 2-4 Werktagen
27,43 €
Versand ab 6,99 €

Hama Silvan Laptoptasche, nachhaltig, 34-36cm, rot - 4047443522054

8-14 Werktage
31,67 €
Versandkostenfrei

Hama 00222059

Lieferzeit 1-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 6,95 €

HAMA Silvan 13.3"-14.1" Laptop-Tasche, bordeaux/beige

ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
37,40 €
Versand ab 5,85 €

Hama 00222059

Lieferzeit 1-3 Werktage
38,96 €
Versandkostenfrei

Hama Laptop-Tasche "Silvan", nachhaltig, von 34 - 36 cm (13,3"-14,1"), Bordeaux Bordeaux

Lieferung in 1-3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

HAMA Silvan 13.3"-14.1" Laptop-Tasche, grün/beige
39,49 €
3 Preise
expert-technomarkt.de
Versandkostenfrei
HAMA Silvan 34 - 36 cm (13.3"-14.1") Laptoptasche Umhängetasche für Universal Recyceltes Polyurethan, Beige

Günstigstes Angebot

praktische Tasche für Trend- und Umweltbewusste: schützt das Notebook unterwegs zuverlässig vor Schmutz und Kratzern, auch ideal zur Aufbewahrung im Büro oder Home-Office ressourcenschonende Herstellung aus recycelten PET-Materialien, die zu Garn verarbeitet werden sowohl Innen- als auch Außenstoff bestehen komplett aus recyceltem Polyester gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör Trolleyband zur komfortablen Anbringung an einen Trolleygriff gepolsterter Schultergurt für ein bequemes Tragegefühl: lässt sich abnehmen und in der Länge verstellen Klettband zum Fixieren des Laptops praktische Handgriffe mit Stoffummantelung für ein gutes Tragegefühl Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung - so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um Verpackung mit gutem G
23,16 €
1 Werktage
saturn.de