Suche
Notebook-Tasche Silvan Curry 15,6" bis 16,2"

Hama Laptoptasche Silvan 15,6–16,2 Zoll Business, leicht mit Fächern – Curry Gelb

Notebook-Tasche Silvan Curry 15,6" bis 16,2"

Günstigster Preis
Auf Produktseite aktivierbar (15% Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 20.07.26)
2-3 Werktage
13,52 €
Versand ab 2,95 €

Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Curry Gelb, GELB

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
13,95 €
Versandkostenfrei

Hama Silvan Laptoptasche 40-41cm Gelb, Recycelt, FSC, Unisex - 4047443522153

1-3 Werktage
15,90 €
Versand ab 2,95 €

"HAMA Notebook-Tasche, \"Silvan\", 40...41 cm, (15,6\"...16\")"

Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
15,90 €
Versand ab 2,95 €

Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Curry Gelb, GELB

Auf Lager
29,23 €
Versandkostenfrei

Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Curry Gelb, GELB

Auf Lager
36,50 €
Versandkostenfrei

Hama Silvan

Lieferzeit 1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 6,95 €

Hama Laptoptasche 15.6-16.2 Zoll (Business,Praktisch, Leicht, Tragetasche, Laptop, Notebook, Universal, mit Fächern) Curry Gelb, GELB

Auf Lager
42,99 €
Versandkostenfrei

Hama Silvan

Lieferzeit 1-3 Werktage
44,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Notebook-Tasche Silvan Curry 15,6" bis 16,2"

Günstigstes Angebot

Praktische Tasche für Trend- und Umweltbewusste: schützt das Notebook unterwegs zuverlässig vor Schmutz und Kratzern, auch ideal zur Aufbewahrung im Büro oder Home-Office Ressourcenschonende Herstellung aus recycelten PET-Materialien, die zu Garn verarbeitet werden Sowohl Innen- als auch Außenstoff bestehen zu 100 Prozent aus recyceltem Polyester Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör Trolleyband zur komfortablen Anbringung an einen Trolleygriff Gepolsterter Schultergurt für ein bequemes Tragegefühl: lässt sich abnehmen und in der Länge verstellen Klettband zum Fixieren des Laptops Praktische Handgriffe mit Stoffummantelung für ein gutes Tragegefühl FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung - so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend u
13,52 €
2-3 Werktage
marktplatz.bild.de