Suche
Gregory Rucksack Jade 28 XS/SM, midnight navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
127,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Women's Jade 28 Midnight Navy XS/S

5-8 Werktage
147,00 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Jade 28 Wanderrucksack XS-S 55 cm blau

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 28 Wanderrucksack XS-S 55 cm blau

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

GREGORY Jade 28 - Damen - Blau - Größe XS/S- Modell 2026

2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 1,00 €

GREGORY Rucksack JADE 28 RC XS/SM (145651) XS/S MIDNIGHT NAVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
196,90 €
Versand ab 3,95 €
Gregory Rucksack Jade 28 XS/SM, midnight navy

Günstigstes Angebot

Im Jade 28 kannst du alles mitnehmen, was du für eine Wanderung an kalten Winter- oder heißen Sommertagen brauchst. Dieser geräumige Tagesrucksack nutzt ein dynamisches FreeFloat-System, das sich mit dem Körper bewegt. So werden Scheuerstellen vermieden und hast du volle Bewegungsfreiheit. - die einstellbare Rumpflänge hat eine Anpassungsbandbreite von 9 cm und ermöglicht somit eine maßgeschneiderte Passform ohne Einschränkungen bei der Unterstützung - der patentierte dynamische FreeFloat-Hüftgurt von Gregory verbindet den Hüftgurt über ein speziell entwickeltes Teil mit dem Rahmen, das jede deiner Körperbewegungen mitmacht - das Design des 3D-Hüftgurts passt sich deinem Körper an und bietet genau die Polsterung und Unterstützung, die für das Tragen schwerer Lasten gebraucht werden - durchgehend gespannter Netzstoff schafft einen Zwischenraum zwischen Rücken und Rucksack, damit die Wärme entweichen und die Luft für mehr Kühlung frei zirkulieren kann - der umlaufende Rahmen wurde nach d
127,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
angeln-jagen-outdoor.eu

Ähnliche Produkte

Gregory Jade 63 Small/Medium Plus midnight navy (1552)
210,24 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gregory Jade 63 XS/Small Plus midnight navy (1552)
146,70 €
3 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 38 RC Damen SM/MD Ruby Red Kunstfaser
136,29 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 20 Lt Rc Capri Yellow Rucksack
104,40 €
10 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Women's Jade 28 Ruby Red XS/S
125,93 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei