Suche
Gregory Jade 28 XS/S Damen Wanderrucksack (Grau Größe)

Gregory Jade 28, Rucksack hellgrau, 28 Liter, Größe XS/S

Gregory Jade 28 XS/S Damen Wanderrucksack (Grau Größe)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Gregory Tagesrucksack Jade 28 - Damenrucksack, Farbe:Mist Grey, Größe:XS/SM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,74 €
Versandkostenfrei
Gregory Jade 28 XS/S Damen Wanderrucksack (Grau Größe)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Jade 28 XS/S Damen Wanderrucksack bietet dank einer individuell einstellbaren Rumpflänge Spielraum für die perfekte Passform. Der patentierte FreeFloat-Hüftgurt passt sich dynamisch den Bewegungen an und sorgt zusammen mit dem 3D-geformten Hüftgurt für optimale Lastverteilung bei hohem Tragekomfort. Das gespannte Rückennetz garantiert effektive Belüftung, während der umlaufende Rahmen Stabilität und Flexibilität vereint. Perforierte Schultergurte aus atmungsaktivem LifeSpan-Schaumstoff verbessern zusätzlich die Luftzirkulation. Zahlreiche Fächer und Taschen, darunter ein Trinksystemfach, große Hüftgurttaschen, Stretch-Außentaschen und eine U-förmige Hauptfachöffnung, sorgen für durchdachte Organisation. Trekkingstockhalterung, integrierter Regenschutz und reflektierende Details runden den Funktionsumfang ab - ideal für anspruchsvolle Touren.
99,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Gregory Women's Jade 28 Ruby Red XS/S
125,93 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 28 XS/SM, midnight navy
127,00 €
6 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory Jade 28 Lt Rc Ruby Red Rucksack
132,37 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 28 SM/MD, midnight navy
125,93 €
15 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei