Suche
Gregory Jade 28 Rc Xs/Sm Ruby Red Rucksack

Gregory Women's Jade 28 Ruby Red XS/S

Gregory Jade 28 Rc Xs/Sm Ruby Red Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
125,93 €
Versandkostenfrei

GREGORY Jade 28 - Damen - Rot - Größe XS/S- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
140,31 €
Versand ab 1,00 €

Gregory - Women's Jade 28 - Wanderrucksack, Gr. XS/S, rot (RubyRed)

2 - 4 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

Gregory Women's Jade 28 Ruby Red XS/S

5-8 Werktage
147,00 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Jade 28 Wanderrucksack XS-S 55 cm rot

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 28 Wanderrucksack XS-S 55 cm rot

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

GREGORY Jade 28 RC Backpack XS / S Ruby Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
163,40 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 28 RC Damen Trekkingrucksack, rot xs-s

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
Gregory Jade 28 Rc Xs/Sm Ruby Red Rucksack

Günstigstes Angebot

Gregory Jade 28 Rc Xs/Sm Ruby Red direkt kaufen Rucksack Rot Gregory Backpack Ruby Red hergestellt aus hochwertigem Recycled Polyester Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht Belüftete FreeFloat-Federung mit 3D-Komfort-Hüftgurt mit dynamischen Flex-Panels, die sich den natürlichen Bewegungen des Körpers anpassen Verstellbare Rumpflänge mit belüftetem Open-Air-Rückenteil mit Netzstoff, der die Feuchtigkeit ableitet Umlaufender Metallrahmen mit formstabilisierender Glasfaserquerstrebe hält die Last nah am Köperschwerpunkt Inklusive Regenschutz in spezieller Reißverschlusstasche für organisierte Aufbewahrung QuickStow-System am Schultergurt für schnellen, sicheren und kratzfreien Zugriff auf Ihre Sonnenbrille. Trinksystemfach mit SpeedClip-Aufhänger für Trinksystem, kompatibel mit Gregorys 3D-Hydro-Reservoir (Behälter nicht im Lieferumfang enthalten) Beidseitige Taschen aus Stretch-Netzstoff mit Durchgriff für Über- oder Unterkompression, Fronttasche aus Stretch-Netzsto
125,93 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Gregory Women's Targhee 30 - Tourenrucksack jade green SM/MD
116,77 €
5 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Women's Targhee 30 - Tourenrucksack XS/SM jade green
116,77 €
4 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 28 Lt Rc Capri Yellow Rucksack
126,90 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 28 XS/SM, midnight navy
147,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Gregory Jade 53 XS/SM - Women's Wanderrucksack 63 cm (mist grey, XS/SM)
184,04 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei