Suche
Gregory Alpaca 100 Obsidian Black Weichgepäck

Gregory Reisetasche Alpaca 100 - obsidian black

Gregory Alpaca 100 Obsidian Black Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
125,93 €
Versandkostenfrei

Gregory Reisetasche Alpaca 100 - obsidian black

Lieferzeit: 1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 100 Reisetasche 79 cm schwarz

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 100 Reisetasche 79 cm schwarz

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 100l Duffelbag One Size Obsidian Black

10 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpaca 100 Größe 100 L Farbe obsidian black

2-4 Werktage
153,86 €
Versand ab 3,90 €

Gregory - Alpaca 100 - Reisetasche, Gr. 100 l, schwarz (ObsidianBlack)

2 - 4 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

Gregory Reisetasche ALPACA 100 - OBSIDIAN BLACK OBSIDIAN BLACK [413] Koffer24

1-2 Werktag
161,50 €
Versandkostenfrei

Gregory - Gregory Reisetasche ALPACA 100 - OBSIDIAN BLACK Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
161,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Alpaca 100 Obsidian Black Weichgepäck

Günstigstes Angebot

Gregory Alpaca 100 Obsidian Black direkt kaufen Reisetasche Schwarz Gregory Weekender Obsidian Black hergestellt aus hochwertigem Recycled Polyester Reisetasche mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht Innenliegende Netztaschen mit Reißverschluss zur getrennten Aufbewahrung kleinerer Gegenstände. Daisy Chains aus Gurtband an der Außenseite bieten eine schnelle Möglichkeit, Ausrüstung zu befestigen und die Tasche sicher zu verzurren. Verstärkte Tragegurte mit innenliegendem Glasfaserstab, der das Gewicht gleichmäßig verteilt und unangenehmes Einschneiden an den Händen verhindert. Dreilagiger gepolsterter Boden mit Innenbeschichtung bietet Wetter- und Abriebfestigkeit. Abnehmbare, gepolsterte Schultergurte ermöglichen es, die Reisetasche wie einen Rucksack zu tragen (können bei Nichtgebrauch einfach abgenommen und verstaut werden). Übergroße T-Grip-Reißverschlusszieher für maximale Hebelwirkung auf die Hauptreißverschlussöffnung. Große U-Zip-Öffnung mit leichtgängigem #10 YKK-Reißver
125,93 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Greogry Alpaca 40 Reisetasche (Volumen 40 Liter / Gewicht 1,23kg)
Versand ab 5,90 €
Gregory Alpaca 60 Obsidian Black Weichgepäck
106,74 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Alpaca 60 braun 60,0 - mesa brown
114,94 €
10 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Gregory Reisetasche Alpaca 40 slate blue
87,90 €
10 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versand ab 5,90 €