Suche
Gregory Reisetasche Alpaca 40 slate blue

Günstigster Preis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
87,90 €
Versand ab 5,90 €

Gregory Alpaca 40 L - Reisetasche slate blue

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
92,30 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 - Reisetasche 58 cm (slate blue)

1-2 Werktage
95,18 €
Versandkostenfrei

Alpaca 40 Volumen 40 Farbe slate blue

2-4 Werktage
99,94 €
Versand ab 3,90 €

Gregory Alpaca 40 Slate Blue Weichgepäck

1-2 Tage
100,80 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 slate blue (E264)

Lieferzeit 7-9 Werktage
103,65 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 - Duffel Slate blue

7 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 Reisetasche 58 cm blau

1 Werktag
109,01 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 40 Reisetasche 58 cm blau

1 Werktag
109,01 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Reisetasche Alpaca 40 slate blue

Günstigstes Angebot

Selbstbewusst präsentiert sich diese 40-Liter-Reisetasche, die Kleinste in der Alpaca-Serie. Das erweiterbare Fach für verschmutzte Kleidung, die T-Grip-Zipper und die abnehmbaren Schultergurte sind hervorragend verarbeitet. Die Tasche ist aus Recyclingmaterial und wetterfestem Gewebe hergestellt. Mit ihr kannst du dich guten Gewissens und voller Vertrauen auf den Weg machen. - wasserabweisendes, TPU-beschichtetes Ripstop-Gewebe aus recyceltem Polyester mit robuster 900-Denier-Konstruktion für lange Haltbarkeit - inklusive Packwürfel mit durchsichtiger Netzabdeckung für eine reisefreundliche Organisation - erweiterbare Reißverschlusstasche am Ende hält schmutzige Ausrüstung und Kleidung vom Inhalt des Hauptfachs getrennt - große U-Zip-Öffnung mit leichtgängigem #10 YKK-Reißverschluss - übergroße T-Grip-Reißverschlusszieher für maximale Hebelwirkung auf die Hauptreißverschlussöffnung - abnehmbare, gepolsterte Schultergurte ermöglichen es, die Reisetasche wie einen Rucksack zu tragen (kö
87,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
angeln-jagen-outdoor.eu

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gregory Reisetasche Alpaca 100 - obsidian black
125,93 €
12 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Greogry Alpaca 40 Reisetasche (Volumen 40 Liter / Gewicht 1,23kg)
Versand ab 5,90 €
Gregory Alpaca 60 Obsidian Black Weichgepäck
106,74 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Alpaca 60 braun 60,0 - mesa brown
114,94 €
10 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €