Suche
Gregory Alpaca 60 - Reisetasche 70 cm (obsidian black)

Gregory Alpaca 60 Obsidian Black Weichgepäck

Gregory Alpaca 60 - Reisetasche 70 cm (obsidian black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
106,74 €
Versandkostenfrei

Alpaca 60 Volumen 60,0 Farbe obsidian black

2-4 Werktage
109,94 €
Versand ab 3,90 €

Gregory Alpaca 60 Obsidian Black Weichgepäck

1-2 Tage
115,20 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 60 - Obsidian Black

Gewohnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen.
115,36 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 60 Obsidian Black ONE SIZE

5-8 Werktage
117,60 €
Versand ab 4,90 €

Reisetasche Gregory Alpaca 60 (Obsidian Black) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,03 €
Versand ab 1,20 €

Gregory Alpaca 60 - Duffel Obsidian Black

7 Werktage
120,93 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 60l Duffelbag One Size Obsidian Black

1 Werktag(e)
123,49 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Alpaca 60 obsidian black (0413)

Lieferzeit 7-9 Werktage
123,65 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Alpaca 60 - Reisetasche 70 cm (obsidian black)

Günstigstes Angebot

Die Gregory Alpaca 60 Reisetasche in obsidian black ist ein funktionaler Begleiter für anspruchsvolle Reisen, der durch seine robuste Konstruktion und praktische Details überzeugt. Material – wasserabweisendes, TPU-beschichtetes Ripstop-Gewebe aus recyceltem Polyester mit 900-Denier-Konstruktion für hohe Langlebigkeit Volumen – großzügige 60 Liter Stauraum mit erweiterbarem Fach zur Trennung von verschmutzter Ausrüstung Tragesystem – abnehmbare, gepolsterte Schultergurte ermöglichen das Tragen als Rucksack Verschlüsse – große U-Zip-Öffnung mit leichtgängigem #10 YKK-Reißverschluss und übergroßen T-Grip-Reißverschlussziehern Schutz – dreilagiger, gepolsterter Boden mit Innenbeschichtung bietet Wetter- und Abriebfestigkeit Organisation – inklusive Packwürfel mit Netzabdeckung sowie innenliegende Netztaschen mit Reißverschluss Tragekomfort – verstärkte Tragegurte mit innenliegendem Glasfaserstab zur gleichmäßigen Gewichtsverteilung Außenausstattung – Daisy Chains zur Befestigung von zusät
106,74 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Alpaca 60 braun 60,0 - mesa brown
114,94 €
11 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Gregory Alpaca 60 Reisetasche 70 cm rot
127,96 €
2 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Gregory Alpaca 60 - Slate Blue
106,71 €
16 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Gregory Alpaca 60l Duffelbag One Size Fir Green
119,99 €
2 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
GREGORY Alpaca 60 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
112,75 €
13 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei