Suche
Gregory Jade 33 Rc Sm/Md Midnight Navy Rucksack

Gregory Women's Jade 33 Midnight Navy S/M

Gregory Jade 33 Rc Sm/Md Midnight Navy Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
131,11 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 - S/M - Midnight Navy

Gewohnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen.
140,92 €
Versandkostenfrei

Gregory Damen Jade 33 SM/MD Wanderrucksack (Volumen 33 Liter/ Gewicht 1,51 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 RC Small/Medium midnight navy (1552)

Lieferzeit 7-9 Werktage
152,25 €
Versandkostenfrei

Gregory Women's Jade 33 Midnight Navy S/M

5-8 Werktage
153,30 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Jade 33 Trekkingrucksack S-M 64 cm blau

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 Trekkingrucksack S-M 64 cm blau

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

GREGORY Rucksack JADE 33 RC SM/MD (145653) S/M MIDNIGHT NAVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Jade 33 RC - Wanderrucksack / Tagesrucksack midnight navy SM / MD

7 Werktage
158,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Jade 33 Rc Sm/Md Midnight Navy Rucksack

Günstigstes Angebot

Gregory Jade 33 Rc Sm/Md Midnight Navy direkt kaufen Rucksack Blau Gregory Backpack Midnight Navy hergestellt aus hochwertigem Recycled Polyester Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht Belüftete FreeFloat-Federung mit 3D-Komfort-Hüftgurt mit dynamischen Flex-Panels, die sich den natürlichen Bewegungen des Körpers anpassen Verstellbare Rumpflänge mit belüftetem Open-Air-Rückenteil mit Netzstoff, der die Feuchtigkeit ableitet Umlaufender Metallrahmen mit formstabilisierender Glasfaserquerstrebe hält die Last nah am Köperschwerpunkt Inklusive Regenschutz in spezieller Reißverschlusstasche für organisierte Aufbewahrung QuickStow-System am Schultergurt für schnellen, sicheren und kratzfreien Zugriff auf Ihre Sonnenbrille. Trinksystemfach mit SpeedClip-Aufhänger für Trinksystem, kompatibel mit Gregorys 3D-Hydro-Reservoir (Behälter nicht im Lieferumfang enthalten) Beidseitige Taschen aus Stretch-Netzstoff mit Durchgriff für Über- oder Unterkompression Fronttasche aus Stret
131,11 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Gregory Women's Targhee 30 - Tourenrucksack jade green SM/MD
116,77 €
5 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Women's Targhee 30 - Tourenrucksack XS/SM jade green
116,77 €
4 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 28 Lt Rc Capri Yellow Rucksack
126,90 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 28 XS/SM, midnight navy
142,46 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 53 XS/SM - Women's Wanderrucksack 63 cm (mist grey, XS/SM)
184,04 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei