Suche
Gregory Alpinisto 30 Rucksack M-L Alpineglow

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Alpinisto 30 Medium/Large alpineglow (A790)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpinisto 30 L Daypack 58 cm gelb

1 Werktag
140,16 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpinisto 30 L Daypack 58 cm gelb

1 Werktag
140,16 €
Versandkostenfrei

GREGORY Alpinisto 30 - Mixte - Gelb - Größe M/L- Modell 2026

2-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 10,99 €

Gregory - Alpinisto 30 - Tourenrucksack, Gr. M/L, beige (Alpineglow)

2 - 4 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Rucksack für Alpinismus Gregory ALPINISTO 30 MD/LG (Alpineglow) 30L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
153,00 €
Versand ab 1,20 €

Gregory Alpinisto 30 - Tourenrucksack ALPINEGLOW MD / LG

2 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

gregory alpinisto 30l bergsteigerrucksack gelb 30

3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Alpinisto 30 Rucksack M-L Alpineglow

Günstigstes Angebot

GREGORY Alpinisto 30 RucksackDen Gipfel erobern: Der GREGORY Alpinisto 30 für schnelle und leichte AnstiegeEntwickelt für die anspruchsvollen Anforderungen des Alpinkletterns, von Eistouren und Skibergsteigen, ist der GREGORY Alpinisto 30 ein technisches Meisterwerk für Tagesausflüge und minimalistische Übernachtungstouren. Dieser Rucksack ist Ihr verlässlicher Partner, wenn jedes Gramm zählt und eine makellose Leistung unerlässlich ist. Er bietet eine perfekte Verschmelzung aus einem stromlinienförmigen Design, robuster Ausrüstungsmitnahmemöglichkeit und der Vielseitigkeit, sich jedem Ziel anzupassen, von einem sonnenverwöhnten Granitturm bis zu einem eisigen Couloir.Unübertroffene Vielseitigkeit für jede MissionDie Kernphilosophie des Alpinisto 30 ist Anpassungsfähigkeit. Sein voll modularer Aufbau ermöglicht es Ihnen, den Rucksack an Ihre spezifischen Bedürfnisse anzupassen und ihn für Gewicht und Funktion zu optimieren. Für den letzten Gipfelsturm oder einen schnellen und leichten
134,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Alpinisto 30 30 L/Rückenlänge MD-LG orange - vivd orange
134,90 €
8 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Gregory Alpinisto 30 Medium/Large summit black (A800)
137,95 €
9 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Alpinisto 30 30 L/Rückenlänge SM-MD orange - vivid orange
134,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Gregory Alpinisto 30 Rucksack S-M Alpineglow
138,75 €
9 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Gregory Alpinisto 30 Small/Medium summit black (A800)
137,95 €
10 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei