Suche
Sandale GEOX "UOMO SANDAL STRADA C", Herren, Gr. 39, braun (dunkelbraun, schwarz), Lederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett (96928760-39) dunkelbr

Geox Strada Sandalen EU 39 Dark Brown

Sandale GEOX "UOMO SANDAL STRADA C", Herren, Gr. 39, braun (dunkelbraun, schwarz), Lederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett (96928760-39) dunkelbr

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,72 €
Versand ab 5,95 €

Geox Strada Sandalen EU 39 Dark Brown

8 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Brown 39_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,80 €
Versandkostenfrei

Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Brown 39_EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
74,56 €
Versandkostenfrei

Geox - Sandalen UOMO SANDALE STRADA BR - Braun - Größe 39

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei

Sandale GEOX "UOMO SANDAL STRADA C", Herren, Gr. 39, braun (dunkelbraun, schwarz), Lederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett, Topseller (96928760-3

1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Geox Sandalen UOMO SANDAL STRADA in Schwarz 39
55,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Trekkingsandale für Herren S.STRADA C U4524C000MEC6006 Braun Größe 40
55,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Strada Sandalen EU 46 Dark Brown
55,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Strada Sandalen schwarz U8224D - Größe 39
53,97 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sandale GEOX "UOMO SANDAL STRADA C", Herren, Gr. 39, braun (dunkelbraun, schwarz), Lederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett (96928760-39) dunkelbr

Günstigstes Angebot

Geox, Sandale, Lederimitat, Maßangaben: Innensohlenlänge: 25,1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelbraun-schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Obermaterialeigenschaften: perforiert, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett, Verschluss: Klettverschluss, Schnellverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Membrane: GEOX-(Spezial)Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
51,72 €
2-3 Werktage
baur.de