Suche
Geox Strada Sandalen EU 41 Black

Geox Sandale UOMO SANDAL STRADA C Herren Stoffschuh Gr. 41 Schwarz/Braun

Geox Strada Sandalen EU 41 Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 4,99 €

Sandale GEOX "UOMO SANDAL STRADA C", Herren, Gr. 41, braun (schwarz, braun), Lederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett (28579313-41) schwarz, braun

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
57,57 €
Versand ab 5,95 €

Geox UOMO SANDAL STRADA Herren Freizeitschuhe, schwarz, größe 41

4-6 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Black 41_EU

Auf Lager
65,62 €
Versandkostenfrei

Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Black 41_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,90 €
Versandkostenfrei

Geox Strada Outdoor Sandale schwarz U4524C für Herren, schwarz, Größe 41 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
71,91 €
Versandkostenfrei

Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Black 41_EU

Auf Lager
71,91 €
Versandkostenfrei

Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Black 41_EU

Auf Lager
77,90 €
Versandkostenfrei

Geox - Sandalen U S.STRADA D U8224D - Schwarz - Größe 41

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Geox Sandalen UOMO SANDAL STRADA in Schwarz 39
55,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Trekkingsandale für Herren S.STRADA C U4524C000MEC6006 Braun Größe 40
55,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Strada Sandalen EU 46 Dark Brown
55,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Strada Sandalen schwarz U8224D - Größe 39
53,97 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Strada Sandalen EU 41 Black

Günstigstes Angebot

GEOX Strada Herren Synthetik SandalenFunktional und bequem in jeder Situation, die Strada ist eine Sandale für Herren mit einer klassisch-legeren, aktiven Ästhetik, gefertigt aus einem lederähnlichen und einem nubukähnlichen Material. Erleben Sie die perfekte Synergie aus innovativer Technologie und zeitlosem Design mit der GEOX Strada, eine unverzichtbare Ergänzung für Ihre Sommerschuh-Kollektion. Entwickelt für den modernen Mann, der sowohl Leistung als auch Stil verlangt, sind diese Sandalen Ihr ultimativer Begleiter für Stadterkundungen, Wochenendausflüge und die alltägliche Freizeit.Der herausragende Vorteil der GEOX Strada liegt in ihrer außergewöhnlichen Atmungsaktivität, angetrieben von GEOX´s patentierter Respira™ Technologie. Dieses bahnbrechende System kombiniert eine perforierte Gummiaußensohle mit einer speziellen, widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran. Dies ermöglicht eine natürliche Temperaturregulierung und schafft ein perfektes Mikroklima im Schu
55,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.