Suche
Geox Strada Sandalen EU 46 Dark Brown

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 4,99 €

Sandale GEOX "UOMO SANDAL STRADA C", Herren, Gr. 46, braun (dunkelbraun, schwarz), Lederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett (96928760-46) dunkelbr

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Geox U S.STRADA C Herren-Sandalen, braun, größe 46

4-6 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox Strada Outdoor Sandale braun schwarz U4524C für Herren, braun, Größe 46 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
71,91 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Strada C Sport Sandal, Dunkelbraun, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
74,56 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Strada C Sport Sandal, Dunkelbraun, 46 EU

Auf Lager
77,45 €
Versand ab 1,95 €

Geox Herren Uomo Strada C Sport Sandal, Dunkelbraun, 46 EU

Auf Lager
77,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Strada C Sport Sandal, Dunkelbraun, 46 EU

Auf Lager
79,40 €
Versandkostenfrei

Geox - Sandalen UOMO SANDALE STRADA BR - Braun - Größe 46

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Geox Sandalen UOMO SANDAL STRADA in Schwarz 39
55,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Trekkingsandale für Herren S.STRADA C U4524C000MEC6006 Braun Größe 40
55,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Strada Sandalen schwarz U8224D - Größe 39
53,97 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sandale UOMO SANDAL STRADA C Herren Stoffschuh Gr. 41 Schwarz/Braun
55,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Strada Sandalen EU 46 Dark Brown

Günstigstes Angebot

GEOX Strada Herren-Sandale aus SynthetikFunktional und bequem in jeder Situation, ist die Strada eine Sandale für Herren mit einer klassisch-legeren aktiven Ästhetik, gefertigt aus einem lederähnlichen und einem nubukähnlichen Material. Erleben Sie die perfekte Synergie aus innovativer Technologie und zeitlosem Design mit der GEOX Strada, einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Schuhkollektion für warmes Wetter. Entwickelt für den modernen Mann, der sowohl Leistung als auch Stil verlangt, sind diese Sandalen Ihr ultimativer Begleiter für Stadterkundungen, Wochenendausflüge und Freizeitaktivitäten im Alltag.Der herausragende Vorteil der GEOX Strada liegt in ihrer außergewöhnlichen Atmungsaktivität, die durch die patentierte Respira™-Technologie von GEOX ermöglicht wird. Dieses bahnbrechende System kombiniert eine perforierte Gummiaußensohle mit einer speziellen, widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran. Dies ermöglicht eine natürliche Temperaturregulierung und schafft
55,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)