Suche
Geox Spherica Sportschuhe EU 45 Navy

Geox Herrensneaker U Spherica A Navy Größe 45

Geox Spherica Sportschuhe EU 45 Navy

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
69,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Sneaker U SPHERICA A in Blau 45

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
71,18 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 45 EU

Auf Lager
74,19 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,93 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 45 EU

Auf Lager
80,91 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 45 EU

Auf Lager
92,95 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 45 EU

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Spherica A Sneakers, Navy, 45 EU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 14,00 €

GEOX Herrenschuhe Sneaker low NAVY NAVY - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Geox U FLEXTRIDE PLUS Herrensneaker, beige, größe 41
80,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox U FLEXTRIDE PLUS Herrensneaker, beige, größe 45
80,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox U FLEXTRIDE PLUS Herrensneaker, beige, größe 42
80,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox U FLEXTRIDE PLUS Herrensneaker, beige, größe 46
80,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox Nebula 2.0 Plus Herren-Sneaker, Grün Khaki mit blauen Details, Obermaterial aus Wildleder und Stoff, U56MXA02211CB39B, militär-grün, 45 EU
100,69 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Spherica Sportschuhe EU 45 Navy

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie unvergleichlichen Komfort und revolutionäres Design mit den GEOX Spherica Damensneakers, dem ultimativen niedrig geschnittenen Sneaker, der für das dynamische Tempo des Stadtlebens entwickelt wurde. Die Spherica wurde sorgfältig für Frauen entwickelt, die sowohl Stil als auch Substanz verlangen, und definiert neu, was es bedeutet, bequem zu gehen, und ist damit die perfekte Wahl für den ganzen Tag, von geschäftigen Pendelstrecken bis hin zu entspannten Stadterkundungen.Das Herzstück dieses außergewöhnlichen Sneakers ist seine bahnbrechende Technologie. Erleben Sie ein beispielloses Maß an Dämpfung mit dem innovativen Spherica™-System, das das exklusive Zero-Shock-System umfasst. Diese Technologie integriert extrem weiche Kugeln in die Außensohle, die zusammenarbeiten, um Stöße und Belastungen vom Boden zu absorbieren und zu dämpfen, und so einen außergewöhnlichen Dämpfungseffekt und das Gefühl vermitteln, auf Luft zu gehen. Diese dynamische Unterstützung schützt nicht nur
69,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)