Suche
Geox Spherica Sportschuhe EU 44 Black

Geox Sneaker Spherica Herren Schwarz Größe 44

Geox Spherica Sportschuhe EU 44 Black

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
69,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox U SPHERICA A Herrenschuhe, schwarz, größe 44

4-6 Werktage
70,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,20 €
Versandkostenfrei

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,97 €
Versandkostenfrei

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 44 EU

Auf Lager
91,95 €
Versand ab 2,95 €

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Spherica U46HRA-0FU22/C4KF4 Blau avio/navy C4KF4 EU 42
96,00 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Geox Spherica 41 dk avio - navy
60,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Herren U SPHERICA Plus A Sneaker, Black, 45 EU
99,96 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Sneaker U SPHERICA Plus A Leder Navy/DK AVIO Herren 44 EU
99,96 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Spherica Sneaker Blau - Blau / 45
96,00 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Geox Spherica Sportschuhe EU 44 Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie unübertroffenen Komfort und revolutionäres Design mit den GEOX Spherica Damensneakern, dem ultimativen Low-Cut-Sneaker, der für das dynamische Tempo des Stadtlebens entwickelt wurde. Sorgfältig gefertigt für Frauen, die sowohl Stil als auch Substanz verlangen, definiert der Spherica neu, was es bedeutet, bequem zu gehen, und macht ihn zur perfekten Wahl für den ganztägigen Gebrauch, von geschäftigen Pendelfahrten bis hin zu entspannten Stadterkundungen.Das Herzstück dieses außergewöhnlichen Sneakers ist seine bahnbrechende Technologie. Erleben Sie ein beispielloses Maß an Dämpfung mit dem innovativen Spherica™-System, das das exklusive Zero-Shock System beinhaltet. Diese Technologie integriert ultraweiche Kugeln in der Außensohle, die zusammenarbeiten, um Stöße und Belastungen vom Boden zu absorbieren und abzufedern, was einen außergewöhnlichen Dämpfungseffekt und das Gefühl vermittelt, auf Luft zu gehen. Diese dynamische Unterstützung schützt nicht nur Ihre Gelenke, sond
69,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)