Suche
Geox Sneaker Spherica Plus A (Leder) navyblau Herren, Größe Euro (US) 44 (11)

Geox Sneaker U SPHERICA Plus A Leder Navy/DK AVIO Herren 44 EU

Geox Sneaker Spherica Plus A (Leder) navyblau Herren, Größe Euro (US) 44 (11)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
99,96 €
Versand ab 5,50 €

Geox Man U SPHERICA Plus A Sneakers Navy/DK AVIO 44_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
115,46 €
Versandkostenfrei

Geox Man U SPHERICA Plus A Sneakers Navy/DK AVIO 44_EU

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 16,00 €

Geox Man U SPHERICA Plus A Sneakers Navy/DK AVIO 44_EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
140,98 €
Versandkostenfrei

Geox Man U SPHERICA Plus A Sneakers Navy/DK AVIO 44_EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Baltmoore D Sportschuhe EU 41 Black
66,08 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sneaker U Baltmoore D Leder Herren Schwarz Größe 42
72,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Avery Sportschuhe EU 42 Browncotto
69,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Flextride R Sportschuhe EU 43 Navy / Off White
69,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox U FLEXTRIDE PLUS Herrensneaker, beige, größe 41
80,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox Sneaker Spherica Plus A (Leder) navyblau Herren, Größe Euro (US) 44 (11)

Günstigstes Angebot

Sneaker für Herren mit Fast-in-Technologie, die ein einfaches und schnelles Anziehen ohne Benutzen der Hände ermöglicht Spherica™ PLUS bietet eine hervorragende Stoßdämpfung und Atmungsaktivität das Modell im sportlichen Casual-Style besteht aus einer Kombination aus Gewebe in Strickoptik und Material in Lederoptik, hier in der klassischen, leicht zu kombinierenden Farbvariante in Schwarz Spherica™ Plus vervollständigt urbane Alltagslooks und sorgt für mehr Energie bei jedem Schritt verbesserte Stoßdämpfung dank Zero Shock System Fast in System: einfaches und schnelles Anziehen, ohne die Hände zu benutzen elastischer Schnürsenkel zum Einstellen der Passform; Herausnehmbare Innensohle Obermaterial: 36% Textile Woven Polyamide/Nylon-27% Leather Calf Suede-24% Leather Calf Full Grain-13% Synthetic Polyurethane Sohle: 100% EVA (Micro, Phylon) Sohlentyp: RUBBER Futter: 82% Textile Mesh Polyester-18% Textile Woven Polyamide/Nylon Innensohle: 100% Textile [...]
99,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de