Suche
Geox Spherica Sportschuhe EU 43 Black

Geox Herrenschuhe U Spherica A – Schwarz – Größe 43

Geox Spherica Sportschuhe EU 43 Black

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
69,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
80,52 €
Versand ab 8,90 €

Geox U SPHERICA A Herrenschuhe, schwarz, größe 43

4-6 Werktage
80,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
84,15 €
Versand ab 10,90 €

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
84,76 €
Versand ab 4,90 €

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
88,22 €
Versandkostenfrei

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
89,05 €
Versand ab 5,00 €

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 43 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,32 €
Versandkostenfrei

Geox U Spherica A, Sneakers Homme, Schwarz, 43 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
89,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Geox Schnürschuhe Gladwin A Herren Schwarz Größe 40
75,91 €
7 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
GEOX Herrenschuhe Sportliche Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 46
99,95 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Geox Gladwin Schuhe EU 42 Black
74,99 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox Deiven Mid-Sneaker Schuhe schwarz U465WC - Größe 46
83,93 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Spherica Sportschuhe EU 43 Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie unvergleichlichen Komfort und revolutionäres Design mit den GEOX Spherica Damensneakers, dem ultimativen Low-Cut-Sneaker, entwickelt für das dynamische Tempo des urbanen Lebens. Sorgfältig gefertigt für Frauen, die sowohl Stil als auch Substanz verlangen, definiert der Spherica neu, was es bedeutet, bequem zu gehen, und ist damit die perfekte Wahl für den ganzen Tag, von geschäftigen Pendelfahrten bis hin zu entspannten Stadterkundungen.Das Herzstück dieses außergewöhnlichen Sneakers liegt in seiner bahnbrechenden Technologie. Erleben Sie ein beispielloses Dämpfungsniveau mit dem innovativen Spherica™-System, das das exklusive Zero-Shock-System beinhaltet. Diese Technologie integriert ultraweiche Kugeln in die Außensohle, die zusammenarbeiten, um Stöße und Belastungen vom Boden zu absorbieren und zu dämpfen, und bietet so einen außergewöhnlichen Dämpfungseffekt und ein Gefühl, als würden Sie auf Wolken gehen. Diese dynamische Unterstützung schützt nicht nur Ihre Gelenke,
69,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)