Suche
Geox Spherica Sportschuhe EU 41 Black

Geox Spherica Trainers Schwarz EU 41 Mann (Herstellerartikelnummer: U16BYE08522-C9997-41)

Geox Spherica Sportschuhe EU 41 Black

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox U SPHERICA E Herren Sneaker, schwarz, größe 41

4-6 Werktage
88,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox - u spherica Sneaker - 41 - Nero

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,05 €
Versandkostenfrei

Geox - u spherica Sneaker - 41 - Nero

102,88 €
Versandkostenfrei

Geox - u spherica Sneaker - 41 - Nero

Auf Lager
117,47 €
Versand ab 3,99 €

Geox - u spherica Sneaker - 41 - Nero

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 11,90 €

Geox - u spherica Sneaker - 41 - Nero

Auf Lager
126,17 €
Versand ab 19,90 €

Geox - u spherica Sneaker - 41 - Nero

Auf Lager
134,90 €
Versand ab 15,00 €

Ähnliche Produkte

GEOX Schuhe Spherica Actif Herr Hellbeige/schwarz 42
71,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox D Spherica Actif X2 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: D46WPD0FU22-C9002-36)
55,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Spherica Ecub 1.1 Trainers EU 41
155,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Spherica Ecub-1 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: U45GPC00022-C4002-42)
82,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,99 €
Geox Spherica Ecub-4 A Trainers EU 43
82,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 1,99 €
Geox Spherica Sportschuhe EU 41 Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie unvergleichlichen Komfort und revolutionäres Design mit den GEOX Spherica Damensneakern, dem ultimativen niedrig geschnittenen Sneaker, der für das dynamische Tempo des urbanen Lebens entwickelt wurde. Die Spherica wurde sorgfältig für Frauen entwickelt, die sowohl Stil als auch Substanz verlangen, und definiert neu, was es bedeutet, bequem zu gehen, und ist somit die perfekte Wahl für den ganztägigen Tragekomfort, von geschäftigen Pendelstrecken bis hin zu entspannten Stadterkundungen.Das Herzstück dieses außergewöhnlichen Sneakers ist seine bahnbrechende Technologie. Erleben Sie ein beispielloses Maß an Dämpfung mit dem innovativen Spherica™-System, das das exklusive Zero-Shock System beinhaltet. Diese Technologie integriert ultraweiche Kugeln in der Außensohle, die zusammenwirken, um Stöße und Belastungen vom Boden zu absorbieren und zu dämpfen, was einen außergewöhnlichen Dämpfungseffekt und ein Gefühl des schwebenden Gehens bietet. Diese dynamische Unterstützung schü
85,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)