Suche
Geox Spherica Actif X2 Sportschuhe EU 36 Dark Grey

Geox D Spherica Actif X2 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: D46WPD0FU22-C9002-36)

Geox Spherica Actif X2 Sportschuhe EU 36 Dark Grey

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Woman D SPHERICA ACTIF X2 Running DK Grey 36_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,76 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Mokassins D Spherica Ec1 Damen Schwarz Größe 37
79,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Spherica Loafer EU 41 Black
79,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Mokassins D Spherica Ec1 Damen Schwarz Größe 36
79,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Mädchen D Spherica Ec1 Mokassins, Schwarz, 40 EU
79,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Damen D Spherica Ec1 Stiefeletten, Schwarz, 36 EU
94,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Spherica Actif X2 Sportschuhe EU 36 Dark Grey

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die revolutionäre Verschmelzung von Stil, Komfort und Allwettertauglichkeit mit den Herren-Sneakern GEOX Spherica Actif X2. Dieser niedrig geschnittene Sneaker ist ein Inbegriff von Schuhwerk für den modernen Mann und wurde entwickelt, um Ihr tägliches Stadterlebnis zu bereichern. Seine klassische Silhouette, gefertigt aus hochwertigen Materialien mit einem raffinierten Lederfinish, bietet zeitlosen Reiz, der sich nahtlos in jede Garderobe integriert und ihn zur perfekten Wahl macht, um Ihre Stadtroutine mit Zuversicht und Flair zu meistern.Im Kern des Spherica Actif X2 liegt die innovative Technologie von GEOX, die für ein unvergleichliches Geherlebnis entwickelt wurde. Das bahnbrechende Spherica™-System mit dem Zero Shock System bietet höchste Dämpfung, indem es Stöße und Aufprallkräfte vom Boden absorbiert. Dies schützt nicht nur Ihre Füße und Gelenke, sondern bietet auch einen verbesserten Rückpralleffekt, der bei jedem Schritt Energie zurückgibt und für ein dynamisch
55,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)