Suche
Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 44 Dove Grey / Browncotto

Geox Schuhe Spherica Actif X1 Herren Hellbeige/Cognac Größe 44

Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 44 Dove Grey / Browncotto

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, Brown, 44 EU

Auf Lager
126,64 €
Versand ab 16,00 €

Ähnliche Produkte

Geox Spherica U46HRA-0FU22/C4KF4 Blau avio/navy C4KF4 EU 42
96,00 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Geox Spherica 41 dk avio - navy
60,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Herren U SPHERICA Plus A Sneaker, Black, 45 EU
99,96 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Spherica Sneaker Blau - Blau / 45
96,00 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Geox Sneaker U SPHERICA Plus A Leder Navy/DK AVIO Herren 44 EU
99,96 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 44 Dove Grey / Browncotto

Günstigstes Angebot

GEOX Spherica Actif X1 Herren Wasserdichte Sneaker | Höchster Komfort & StilErleben Sie den Höhepunkt der Schuhinnovation mit dem GEOX Spherica Actif X1, einem revolutionären Low-Cut-Sneaker, der für den modernen Mann entwickelt wurde, der sowohl Leistung als auch Stil verlangt. Dieser Schuh ist darauf ausgelegt, sich nahtlos in Ihren Alltag zu integrieren, und ist die ultimative Lösung, um sich souverän in städtischen Umgebungen zu bewegen, und bietet makellosen Stil, selbst bei strömendem Regen. Seine dynamische Silhouette im Laufschuh-Stil macht ihn zu einer vielseitigen Basis für jede Freizeit- oder Athleisure-Garderobe, damit Sie immer gut aussehen und sich gut fühlen, egal was der Tag bringt.Der Spherica Actif X1 zeichnet sich durch außergewöhnlichen Komfort und Schutz aus. Im Kern steckt die bahnbrechende Spherica™-Technologie mit dem Zero Shock System aus ultrasoften Kugeln, die ein beispielloses Dämpfungsniveau bieten. Dieses System absorbiert und leitet die Stöße jedes Schrit
65,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.