Suche
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Textil", Herren, Gr. 43, orange (schwarz, orange), Textil, Schuhe Sneaker (77038505-43) schwarz, orange

Geox Sneaker U Spherica Actif X1 Herren Textil Schwarz/Orange Gr. 43

Sneaker GEOX "Geox Sneaker Textil", Herren, Gr. 43, orange (schwarz, orange), Textil, Schuhe Sneaker (77038505-43) schwarz, orange

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
81,56 €
Versand ab 5,95 €

Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 43 Orange / Black

8 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Sneakers ORANGE/Black 43_EU

Auf Lager
98,34 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Sneakers ORANGE/Black 43_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,90 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Sneakers ORANGE/Black 43_EU

Auf Lager
119,98 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Baltmoore D Sportschuhe EU 41 Black
66,08 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sneaker U Baltmoore D Leder Herren Schwarz Größe 42
72,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Avery Sportschuhe EU 42 Browncotto
69,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Flextride R Sportschuhe EU 43 Navy / Off White
69,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox U FLEXTRIDE PLUS Herrensneaker, beige, größe 41
80,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Textil", Herren, Gr. 43, orange (schwarz, orange), Textil, Schuhe Sneaker (77038505-43) schwarz, orange

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker von Geox verbindet sportliche Leichtigkeit mit innovativer Technologie und ist der ideale Begleiter für aktive Tage. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt gemeinsam mit der typischen Geox Belüftungstechnologie für ein angenehmes Fußklima, während die flexible und dämpfende Laufsohle jeden Schritt komfortabel abfedert. Die klassische Schnürung ermöglicht eine optimale Passform und sicheren Halt, ergänzt durch ein weich gepolstertes Innenfutter für zusätzlichen Tragekomfort. Das dynamische Design mit modernen Details unterstreicht den sportiven Charakter und macht den Schuh zu einem vielseitigen Modell für Freizeit, Alltag und lange Wege., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz/Orange, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA
81,56 €
2-3 Werktage
baur.de