Suche
Geox Strada Sandalen EU 47 Dark Brown

Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Brown 47_EU

Geox Strada Sandalen EU 47 Dark Brown

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 4,99 €

Sandale GEOX "UOMO SANDAL STRADA C", Herren, Gr. 47, braun (dunkelbraun, schwarz), Lederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett (96928760-47) dunkelbr

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
62,93 €
Versand ab 5,95 €

Geox Herren Uomo Strada C Sport Sandal, Dunkelbraun, 47 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 1,95 €

Geox Herren Uomo Strada C Sport Sandal, Dunkelbraun, 47 EU

Auf Lager
71,27 €
Versandkostenfrei

Geox Strada Outdoor Sandale braun schwarz U4524C für Herren, braun, Größe 47 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
71,91 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Strada C Sport Sandal, Dunkelbraun, 47 EU

Auf Lager
71,91 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Uomo Strada C Sport Sandal, Dunkelbraun, 47 EU

Auf Lager
77,90 €
Versandkostenfrei

Sandale GEOX "UOMO SANDAL STRADA C", Herren, Gr. 47, braun (dunkelbraun, schwarz), Lederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Lederfußbett, Topseller (96928760-4

1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Geox Herren Uomo Snake A Sneaker, Graphite, 43 EU
109,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Strada Sandalen EU 45 Light Taupe
61,98 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Strada Sandalen EU 39 Dark Brown
62,80 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
UOMO CLAUDIO A 02 by Geox 40
79,96 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
UOMO CLAUDIO A 999 by Geox 44
76,98 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox Strada Sandalen EU 47 Dark Brown

Günstigstes Angebot

GEOX Strada Herren-Sandale aus SynthetikFunktional und bequem in jeder Situation, ist die Strada eine Sandale für Herren mit einer klassisch-legeren aktiven Ästhetik, gefertigt aus einem lederähnlichen und einem nubukähnlichen Material. Erleben Sie die perfekte Synergie aus innovativer Technologie und zeitlosem Design mit der GEOX Strada, einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Schuhkollektion für warmes Wetter. Entwickelt für den modernen Mann, der sowohl Leistung als auch Stil verlangt, sind diese Sandalen Ihr ultimativer Begleiter für Stadterkundungen, Wochenendausflüge und Freizeitaktivitäten im Alltag.Der herausragende Vorteil der GEOX Strada liegt in ihrer außergewöhnlichen Atmungsaktivität, die durch die patentierte Respira™-Technologie von GEOX ermöglicht wird. Dieses bahnbrechende System kombiniert eine perforierte Gummiaußensohle mit einer speziellen, widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran. Dies ermöglicht eine natürliche Temperaturregulierung und schafft
55,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)