Suche
garmont tower 3 0 gtx bergsteigerschuhe schwarz pink women 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
218,99 €
Versandkostenfrei

GARMONT Tower 3.0 Gore-tex W - Damen - - Größe 39- Modell 2026

2-3 Werktage
234,90 €
Versand ab 1,00 €

Bergschuhe GARMONT TOWER 3.0 GTX (SCHWARZ/HIMBEERROT) Damen 5,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
237,93 €
Versand ab 1,20 €

Damen Wanderschuh Garmont Tower 3.0 GTX 2026 Schuhgröße: UK 5,5 black/raspberry-pink

Lieferzeit, 7-10 Tage
239,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont TOWER 3.0 GTX Damen - Bergschuh BLACK/RASPBERRY PINK 5.5

7 Werktage
250,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX black/raspberry pink (W002908) 5,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
269,55 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 Gore-tex® Bergsteigerschuhe EU 39 Black / Raspberry Pink

17 Werktag(e)
283,99 €
Versand ab 5,99 €
garmont tower 3 0 gtx bergsteigerschuhe schwarz pink women 39

Günstigstes Angebot

halbautomatisch steigeisenfeste vierjahreszeiten bergsteigerschuhe die sich dank ihres hervorragenden kompromisses zwischen gewicht und leistung ideal fur die schwierigsten pfade eignen von technischen routen bis hin zu vias ferratas wasserdichte wanderschuheobermaterial aus mesh und polyesterpolsterung der zunge mit mehreren unterschiedlichen zonenasymmetrischer kragen fur eine bessere passformideal furbergsteigen fur wanderungen in grosen hohen die moglicherweise die verwendung von steigeisen erfordernschneeschuhwandern fur winterwanderungen mit schneeschuhenwandern fortgeschrittene fur tageswanderungen mit mittlerem technischen niveau die vielseitigkeit erfordernschwierigkeitsgrad der wanderungen ee pfad fur erfahrene wanderer wege durch steiles gelande steile und oder rutschige hange auf gras oder einer mischung aus gras fels und geroll in recht grosen hohen mit kurzen technisch schwierigen passagen detailsart des schuhschnitts knochelhoher schuhfit des schuhs mittelobermaterial me
218,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktdaten

Merkmale

Herrengröße (US) 4
Wasserfest Ja
Produkthauptfarbe Schwarz
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht durch GORE-TEX®-Technologie
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Stylisches Design in Schwarz und Himbeerrosa

Ähnliche Produkte

Garmont Tower 3.0 Extreme GTX black/garmont red (U002400) 11,5
255,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 43
224,91 €
17 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 42.1/2
218,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Tower 3.0 GTX black/garmont orange (U002401) 7
224,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei