Suche
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
218,99 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Tower 3.0 GTX 2026 Schuhgröße: UK 8,5 black/garmont-orange

Lieferzeit, 7-10 Tage
236,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont TOWER 3.0 GTX - Bergschuh black/garmont orange 8,5

7 Werktage
237,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX black/garmont orange (U002401) 8,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
269,55 €
Versandkostenfrei

Bergschuhe GARMONT TOWER 3.0 GTX (SCHWARZ/GARMONT ORANGE) Unisex 8 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
271,92 €
Versand ab 1,20 €

Garmont Tower 3.0 Gore-tex® Bergsteigerschuhe EU 42 1/2 Black / Garmont Orange

17 Werktag(e)
283,99 €
Versand ab 5,99 €

Garmont - Tower 3.0 GTX - Bergschuhe, Gr. 42.5, grau (Black/GarmontOrange)

2 - 3 Werktage
305,96 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX wasserdichte Bergschuhe mit griffiger Laufsohle und Aufnahme für Steigeisen | Bergstiefel | Unisex | Alpinschuhe | Wasserdicht Black/Garmont Orange UK 8,5 - EU 42,5

Auf Lager
309,15 €
Versandkostenfrei

Garmont Herren Tower 3.0 GTX Schuhe (Größe 42.5, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
309,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 42.1/2

Günstigstes Angebot

verbesserte weiterentwicklung des ikonischen towers dieser ganzjahres bergsteigerschuh ist ein konzentrat an technologien fur ein universelles modell das fur jedes technisch anspruchsvollere gelande geeignet ist details gewicht 695 g 1 2 paar grose 8 uk lenzi putek schaft hergestellt aus nylongarn und pu gewebe mit hoher abriebfestigkeit strukturierte verstarkungen aus 1 6 mm nylon mikrofaser mit pu beschichtung auf wasserbasis gore tex performance comfort epe membrane ohne pfc heel lock system verhindert das abrutschen der ferse und die bildung von blasen ortholite ultra recycled footbed komfort sohle aus schaumstoff fur unterstutzung und dampfung polypropylen montageinlegesohle eine perfekte mischung aus stabilitat und flexibilitat monodensity overlasting pu mittelsohle festigkeit schutz und bessere verbindung zwischen schaft und sohle vibram vertex verschleiss sohle exklusiv bei garmont mit durastep mischung das perfekte gleichgewicht zwischen haltbarkeit und griffigkeit die vibram
218,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont Tower 3.0 Extreme GTX black/garmont red (U002400) 11,5
255,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 43
224,91 €
17 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Garmont Tower 3.0 GTX black/garmont orange (U002401) 7
224,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Herren Wanderschuh Garmont Tower 3.0 GTX 2026 Schuhgröße: UK 8 black/garmont-orange
236,95 €
6 Preise
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €