Suche
GARMONT Tower 3.0 Gore-tex W - Damen - - Größe 40- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
234,90 €
Versand ab 1,00 €

Bergschuhe GARMONT TOWER 3.0 GTX (SCHWARZ/HIMBEERROT) Damen 6 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
237,93 €
Versand ab 1,20 €

Damen Wanderschuh Garmont Tower 3.0 GTX 2026 Schuhgröße: UK 6,5 black/raspberry-pink

Lieferzeit, 7-10 Tage
239,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont TOWER 3.0 GTX Damen - Bergschuh BLACK/RASPBERRY PINK 6.5

7 Werktage
251,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX black/raspberry pink (W002908) 6,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
275,75 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 Gore-tex® Bergsteigerschuhe EU 40 Black / Raspberry Pink

17 Werktag(e)
283,99 €
Versand ab 5,99 €

Garmont Damen Tower 3.0 GTX Schuhe (Größe 40, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
308,20 €
Versandkostenfrei
GARMONT Tower 3.0 Gore-tex W - Damen - - Größe 40- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der TOWER 3.0 GORE-TEX W von Garmont ist ein leichter und agiler technischer Schuh für Frauen, der Vielseitigkeit zu seiner Stärke macht.Dieses Modell eignet sich für technische Alpinrouten, Klettersteige und Wanderungen in schwierigem Gelände. Es besteht aus einem Lenziputek-Schaft für mehr Widerstand. Ein GORE-TEX® EPE-Futter ist hinzugefügt, um dauerhaft schlechtes Wetter abzuwehren, während eine Ortholite-Einlegesohle für eine hohe Stoßdämpfung sorgt.Die Griffigkeit wird durch eine Vibram® Vertex traction Lug Außensohle maximiert.
234,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktdaten

Merkmale

Herrengröße (US) 4
Wasserfest Ja
Produkthauptfarbe Schwarz
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht durch GORE-TEX®-Technologie
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Stylisches Design in Schwarz und Himbeerrosa

Ähnliche Produkte

Garmont Tower 3.0 Extreme GTX black/garmont red (U002400) 11,5
255,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 43
224,91 €
17 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 42.1/2
218,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Tower 3.0 GTX black/garmont orange (U002401) 7
224,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei