Suche
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
218,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Alpin-/Wanderschuhe Tower 3.0 GTX (Veloursleder, wasserdicht) 2024 schwarz/orange Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
224,91 €
Versandkostenfrei

GARMONT Tower 3.0 Gore-tex - Herren - Schwarz / Orange - Größe 45- Modell 2026

2-3 Werktage
234,90 €
Versand ab 1,00 €

Herren Wanderschuh Garmont Tower 3.0 GTX 2026 Schuhgröße: UK 10,5 black/garmont-orange

Lieferzeit, 7-10 Tage
236,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Tower 3.0 GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
271,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX wasserdichte Bergschuhe mit griffiger Laufsohle und Aufnahme für Steigeisen | Bergstiefel | Unisex | Alpinschuhe | Wasserdicht Black/Garmont Orange UK 10,5 - EU 45

Auf Lager
293,09 €
Versandkostenfrei

Garmont Herren Tower 3.0 GTX Schuhe (Größe 45, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
309,50 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX wasserdichte Bergschuhe mit griffiger Laufsohle und Aufnahme für Steigeisen | Bergstiefel | Unisex | Alpinschuhe | Wasserdicht Black/Garmont Orange UK 10,5 - EU 45

Auf Lager
309,50 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX wasserdichte Bergschuhe mit griffiger Laufsohle und Aufnahme für Steigeisen | Bergstiefel | Unisex | Alpinschuhe | Wasserdicht Black/Garmont Orange UK 10,5 - EU 45

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
319,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 45

Günstigstes Angebot

verbesserte weiterentwicklung des ikonischen towers dieser ganzjahres bergsteigerschuh ist ein konzentrat an technologien fur ein universelles modell das fur jedes technisch anspruchsvollere gelande geeignet ist details gewicht 695 g 1 2 paar grose 8 uk lenzi putek schaft hergestellt aus nylongarn und pu gewebe mit hoher abriebfestigkeit strukturierte verstarkungen aus 1 6 mm nylon mikrofaser mit pu beschichtung auf wasserbasis gore tex performance comfort epe membrane ohne pfc heel lock system verhindert das abrutschen der ferse und die bildung von blasen ortholite ultra recycled footbed komfort sohle aus schaumstoff fur unterstutzung und dampfung polypropylen montageinlegesohle eine perfekte mischung aus stabilitat und flexibilitat monodensity overlasting pu mittelsohle festigkeit schutz und bessere verbindung zwischen schaft und sohle vibram vertex verschleiss sohle exklusiv bei garmont mit durastep mischung das perfekte gleichgewicht zwischen haltbarkeit und griffigkeit die vibram
218,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont Tower 3.0 Extreme GTX black/garmont red (U002400) 11,5
255,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 43
224,91 €
17 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 42.1/2
218,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Tower 3.0 GTX black/garmont orange (U002401) 7
224,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei