Suche
Herren Wanderschuh Garmont Tower 3.0 GTX 2026 Schuhgröße: UK 9,5 black/garmont-orange

garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 44

Herren Wanderschuh Garmont Tower 3.0 GTX 2026 Schuhgröße: UK 9,5 black/garmont-orange

Günstigster Preis
Lieferzeit, 7-10 Tage
236,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont TOWER 3.0 GTX - Bergschuh black/garmont orange 9,5

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
238,13 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX - Bergschuh für Damen & Herren - Black / Garmont Orange...

verfügbar, 1-3 Werktage
249,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX black/garmont orange (U002401) 9,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
269,55 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
271,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 Gore-tex® Bergsteigerschuhe EU 44 Black / Garmont Orange

17 Werktag(e)
283,99 €
Versand ab 5,99 €

Garmont Tower 3.0 GTX wasserdichte Bergschuhe mit griffiger Laufsohle und Aufnahme für Steigeisen | Bergstiefel | Unisex | Alpinschuhe | Wasserdicht Black/Garmont Orange UK 9,5 - EU 44

Auf Lager
293,41 €
Versandkostenfrei

Garmont Herren Tower 3.0 GTX Schuhe (Größe 44, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
309,50 €
Versandkostenfrei

Garmont Tower 3.0 GTX wasserdichte Bergschuhe mit griffiger Laufsohle und Aufnahme für Steigeisen | Bergstiefel | Unisex | Alpinschuhe | Wasserdicht Black/Garmont Orange UK 9,5 - EU 44

Auf Lager
309,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Herren Wanderschuh Garmont Tower 3.0 GTX 2026 Schuhgröße: UK 9,5 black/garmont-orange

Günstigstes Angebot

Idealer Schuh für modernes Bergsteigen, der Technik, Schutz und Leichtigkeit vereint.SCHAFT: Lenzi® Putek (technisches Mesh aus Nylon mit PU-Garn) + Microfaser aus Nylon 1,6 mm und Ummantelung aus PU + Verschweißungen aus TPU + Gummikante + Fersenteil aus TPUFUTTER: PFC FREE GORE-TEX® (ePE)FUßBETT: Ortholite® O-Therm™ mit 5% recyceltem GummiEINLEGESOHLE: PolypropylenZWISCHENSOHLE: monodichte PU + Steigeiseneinsatz aus TPUSOHLE: VIBRAM® VERTEX mit DURASTEP-Mischung und TRACTION LUG-Technologie
236,95 €
Lieferzeit, 7-10 Tage
Sportsprofi.com

Ähnliche Produkte

Garmont Tower 3.0 Extreme GTX black/garmont red (U002400) 11,5
255,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 43
224,91 €
17 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
garmont tower 3 0 gore tex bergsteigerschuhe schwarz rot 42.1/2
218,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Tower 3.0 GTX black/garmont orange (U002401) 7
224,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei