Suche
Garmin Fenix 8 Solar Sapphire Graphit/Titanium Titan 47 mm

Garmin fenix 8 3,3 cm (1.3") 47 mm Digital 260 x 260 Pixel Touchscreen Titan WLAN GPS

Gebraucht sparen -2 %
Gebraucht ab 765,00 €

Garmin Fenix 8 Solar Sapphire Graphit/Titanium Titan 47 mm

Günstigster Gesamtpreis
Lagernd, 3-4 Werktage
779,00 €
Versandkostenfrei

Garmin fenix 8 Sapphire Solar GPS Smartwatch - 47mm - Graphit/Titanium Titan one size

1-3 Werktage
799,99 €
Versand ab 2,49 €

Garmin fenix 8 47mm Solar Sapphire Graphit/Titanium Titan 22mm Silikonarmband

4-6 Werktage
808,99 €
Versandkostenfrei

Garmin Fēnix 8 Solar Sapphire GPS Uhr (Größe 47mm, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
814,95 €
Versandkostenfrei

Garmin fenix 8 - 47 mm Solar Sapphire Titan (Grau one size Größe)

2-4 Werktage
859,95 €
Versandkostenfrei

Garmin fenix® 8 Solar Saphir mit Silikonarmband Ref. 010-02906-21 - Multisport GPS Smartwatch

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
899,00 €
Versandkostenfrei

Garmin Fenix 8 47mm SOLAR Sapphire Graphit/Titanium - Armband Yellow

1-3 Werktage
899,99 €
Versandkostenfrei

Garmin Smartwatch Fenix 8 - 47 mm Solar Sapphire Graphit Titanium Titan 010-02906-21

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
899,99 €
Versand ab 3,99 €

Garmin Fenix 8-47 mm, Solar, Saphir-Titan, mit Ampello/Graphit-Silikonband

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
909,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Garmin Fenix 8 Solar Sapphire Graphit/Titanium Titan 47 mm

Günstigstes Angebot

Die fēnix® 8 Multisport-Smartwatch für ambitionierte Sportler*innen und Outdoor-Begeisterte, die ihre Grenzen pushen wollen. Mit erweiterten Krafttrainingsfunktionen, Tauchzertifizierung, Lautsprecher- und Mikrofonintegration für Sprachfunktionen, integrierter LED-Taschenlampe und einer überragenden Akkulaufzeit von bis zu 28 Tagen dank Power Sapphire™ Solar-Ladelinse.Power Sapphire Solar-Ladelinse für eine überragende AkkulaufzeitBis zu 28 Tage Akkulaufzeit im Smartwatch-ModusLautsprecher und Mikrofon für Sprachnachrichten und BedienungIntegrierte LED-TaschenlampeSportartspezifische Trainingspläne24/7 Gesundheits- und FitnessfunktionExklusives DesignDas hochwertige Design der fēnix® 8 macht alles mit. Es ist für das Tauchen geeignet, hat wasserdichte Tasten, einen Sensorschutz aus Metall und ein Always-On 1,3-Zoll Touchdisplay mit Solar-Ladelinse, kratzfestem Glas sowie einer Titan-Lünette. Die Smartwatch wurde nach US-Militärstandards im Hinblick auf thermische Leistung, Stoßfestigke
779,00 €
Lagernd, 3-4 Werktage
fitstore24.com

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Abmessungen (BxTxH) 47 x 47 x 15,2 mm
Gewicht 80 g

Lieferumfang

Mitgelieferte Kabel USB
Ladestation Ja

Netzwerk

GPS Ja
BeiDou Ja
GLONASS Ja
Galileo Ja
Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) Ja

Merkmale

Barometer Ja
Thermometer Ja
Höhenmesser Ja
Vibrierender Wecker Ja
Intelligente Benachrichtigungen Ja
Intelligentes Aufwachen Ja
Remote-Audiowiedergabe Ja
Remote-Bildaufnahme Ja
Wetteranzeige Ja
Kalenderbenachrichtigungen Ja
Timer Ja
Elektronischer Kompass Ja
Funktion zur Stressüberwachung Ja
Barometrischer Höhenmesser Ja
Wecker Ja
Kalender Ja
Stoppuhr Ja
Zeit-/Streckensignal Ja
Intervalltraining Ja
Herzfrequenzbasis Kalorienberechnung Ja
Laufsensor Ja
Fortbildende Trainings Ja
Sonnen- u. Mondauskunft Ja
Flächenberechnung Ja
Wetterbericht Ja
Vorgeschlagene Erholungsphase Ja
Empfohlene Aktivität Badminton, Baseball, Basketball, Boxen, Atemarbeit, Klettern, Fahrradfahren, Tauchen, Fishing, Fitness, Fußball, Golf, Wandern, Hockey, Jagen, Motor sports, Pilates, Reiten, Rudern, Laufen, Segeln, Skateboardfahren, Skifahren, Surfen, Schwimmen, Tennis, Triathlon, Volleyball, Walken, Yoga
Aktivitätsüberwachung Ja
Musiksteuerung Ja
"Finde mein Telefon"-Funktion Ja
Automatische Pause Ja
Trainingseffekt-Messung Ja
Virtuelle Partner-Funktion Ja
Virtuelle Rennen-Funktion Ja
Rennen-Prädiktor Ja
Laufdynamik Ja
Tracking-Übung Ja
Vibrierender Motor Ja
Herzfrequenzmonitor Ja
Niedrige Kardio-Meldungen Ja
Schlafqualität Ja
Multisportmodus Ja
Aktivitäts-Tracker Ja
Gyroskop Ja
Beschleunigungsmesser Ja
Verbrannte Kalorien Ja
Zurückgelegte Strecke Ja
Blutsauerstoff-Sensor Ja
Herzfrequenzmessung Automatisch
Herzfrequenz-Kontaktsensoren Ja

Design

Wasserdicht bis 40 m
Wasserbeständigkeit 10 ATM
Entfernbarer Gurt Ja
Größe des Uhrengehäuses 47 mm
Maximale Riemenlänge 20,8 cm
Minimale Riemenlänge 12,5 cm
Marktpositionierung Sportuhr
Form Rund
Bandgröße Universalgröße
Objektivmaterial Saphir
Bandmaterial Silikon
Armbandfarbe Graphit, Gelb
Material des Uhrengehäuses Fibre Reinforced Plastic (FRP), Titan
Farbe des Uhrengehäuses Titan

Leistungen

Tastensperre Ja
Eingebaute Lautsprecher Ja
Flash-Speicher 32 GB
Eingebautes Mikrofon Ja
Unterstützte mobile Betriebssysteme Android, iOS

Bildschirm

Touchscreen Ja
Display-Auflösung 260 x 260 Pixel
Display-Typ Digital
Farbdisplay Ja
Anzeigegerät 33 x 33 mm
Bildschirmdiagonale 3,3 cm (1.3")
Uhrenglas-Typ Saphir
Displaydurchmesser 4,7 cm

Energie

Solarenergie Ja
Batterielebensdauer (max.) 3 Woche(n)
Akku-/Batterietyp Integrierte Batterie
Batterielebensdauer (GPS-Modus) 67 h
Batterielebensdauer 21 Tag(e)

Anschlüsse und Schnittstellen

Bluetooth Ja
WLAN Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Solarbetrieb: Längere Nutzung ohne Aufladen.
• Sport-Tracking: Vielfältige Modi für sämtliche Aktivitäten.
• GPS-Navigation: Zuverlässige Routenplanung und Standortbestimmung.