Suche
Gant Slim Fit Jeans

GANT Herren Slim Gant Jeans, Mid Blue Worn in, 33W / 34L EU

Gant Slim Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans GANT "SLIM GANT JEANS", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (mid blau worn in), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (64960026-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

GANT Jeans Slim Fit blau | 33/L34

3-6 Tage
77,99 €
Versand ab 3,95 €
Gant Slim Fit Jeans

Günstigstes Angebot

GANT Herren Slim Fit Jeans - Zeitloser Stil & Moderner KomfortVerschönern Sie Ihre Alltagsgarderobe mit den GANT Slim Fit Jeans, eine Meisterleistung, die das klassische amerikanische Sportswear-Erbe mit einer zeitgemäßen, maßgeschneiderten Ästhetik verbindet. Diese Jeans wurde für den anspruchsvollen Mann entwickelt, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legt. Sie ist ein vielseitiger Eckpfeiler für unzählige Outfits und wechselt mühelos von lässigen Wochenenden zu schick-lässigen Abenden. Sie ist die definitive Wahl für eine polierte, moderne Silhouette, die sich nie einschränkend anfühlt und die GANT-Philosophie von Premium-Qualität und müheloser Raffinesse verkörpert.Erleben Sie die perfekte Balance aus Form und Funktion. Unser Slim Fit ist fachmännisch konstruiert, um den Körper zu konturieren und von der Hüfte bis zum Knöchel einen sauberen, stromlinienförmigen Look zu erzielen, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. Dieser moderne Schnitt ist für den ganztägigen Tragekomf
72,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)