Suche
Slim-fit-Jeans GANT "SLIM GANT JEANS", Herren, Gr. 31, Länge 34, blau (dunkelblau worn in), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (5721213

Gant Slim Fit Jeans 31 Dark Blue Worn In

Slim-fit-Jeans GANT "SLIM GANT JEANS", Herren, Gr. 31, Länge 34, blau (dunkelblau worn in), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (5721213

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
68,24 €
Versand ab 5,95 €

Gant Slim Fit Jeans

9-11 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT - Slim Fit Jeans dark blue worn in - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans GANT "SLIM GANT JEANS", Herren, Gr. 31, Länge 34, blau (dunkelblau worn in), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (5721213

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke Gant. Schmal geschnittene Beinform. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: DARK BLUE WORN IN, Passform/Schnitt: Beinform: schmal, Passform: slim fit, Details: Applikationen: Markenlabel
68,24 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Polokleid GANT "SLIM STRIPED PIQUE POLO", Damen, Gr. XL, N-Gr, eggshell, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gestreift, slim fit kniefrei, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Kleider, S
73,21 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Herren Slim Shield T-shirt T Shirt, Grey Melange, XXL EU
26,39 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Herren Slim Shield T-shirt T Shirt, Grey Melange, M EU
38,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €